Русская вечеринка в клубе jimmy`z

Русская вечеринка в клубе jimmy`z

Вадим Галыгин

Выездные вечеринки Soho Rooms стали традиционными — минимум дважды в год любимое заведение всех российских селебрити покидает пределы столицы, дабы вывести своих резидентов и гостей на золотистые пляжи Монако или занесенные снегом холмы Куршевеля.

Этот год не стал исключением — зимой мы с интересом рассматривали шубки светских львиц на вечеринке в клубе Les Caves de Courchevel, теперь же можем оценить их летние наряды — несколько дней назад на Лазурном побережье вновь высадился русский десант, гулявший ночь напролет в легендарном Jimmy’z.

Несмотря на впечатляющие цены (от 3500 до 4500 евро за столик на пять человек), клуб был переполнен. Иностранным гостям, жаждавшим приобщиться к русскому веселью, приходилось выстаивать внушительные очереди, и далеко не все из них попадали в итоге внутрь.

Тем, кому посчастливилось прорваться сквозь кордоны, открывалось поистине впечатляющее зрелище — под русские поп-хиты (разумеется в нетривиальной обработке) на танцполе лихо отплясывали шикарные девушки модельной внешности, а из vip-зоны на них взирали те, кого чаще можно увидеть на страницах журнала Forbes, чем в глянцевых изданиях. Водка и дорогое шампанское лились рекой, перемешивались и взбалтывались.

За вертушками в тот вечер стояли диджеи Perets и Jeff. Их стараниями по Монако разносились столь близкие любому русскому человеку хиты 1990-х и 2000-х: Видели ночь, Медведица, Посмотри в глаза… Услышав знакомые слова, публика принималась подпевать, с новыми силами выдавая зажигательные па.

Усидеть на месте не смог никто: Ульяна Цейтлина такнцевала с Тимати, Галину Юдашкину сопровождал жених — Руслан Фахриев, а Вадим Галыгин предпочитал компанию Ольги Войнилович. Время от времени к молодоженам присоединялись Александр А. Ревва и Марика. Виктория Сильвстедт, хоть слов и не понимала, танцевала не меньше других, благо у нее был отличный партнер — Андрей Фомин.

Вечеринка закончилась уже под утро. Несмотря на поздний (точнее, уже ранний) час, желающих попасть в клуб все еще было немало. Выходя, один из гостей Jimmy’z заметил:

364 дня в году жизнь в Монако течет тихо и размеренно, и лишь на одни сутки эта страна становится центром мира и тусовки. Здесь творится настоящее сумасшествие!

Насколько сумасшедшей получилась выездная вечеринка Soho Rooms, предлагаем вам убедиться лично, оценив фоторепортаж Сплетника из Jimmy’z.

Soho Rooms — Jimmy’z Monaco Russian Party

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: