Бабушка ольги бузовой прилетела из литвы на сутки, чтобы оценить ресторан внучки

На прошлой неделе в Москве на Цветном бульваре открылось первое заведение общественного питания Ольги Бузовой. На открытие первого из сети ресторанов, получившего название BUZfood, пришли более пяти тысяч человек, и телеведущая призналась, что не ожидала такого ажиотажа. За день до официального открытия состоялась закрытая вечеринка для звездных друзей и близких.

В тот день на мероприятии из членов семьи смогла присутствовать только сестра певицы Анна, но вчера Ольга наверстала упущенное и пригласила на ужин маму и бабушку.

По словам Ольги, Алла Тимофеевна специально прилетела из Литвы на один день, чтобы сняться в новом влоге певицы и впервые посетить ресторан. «Бабуля какое счастье видеть её счастливой, здоровой, и такой красивой!!! Моя Королева Приехала к нам из Литвы на денёк а как она оказалась у нас вы узнаете из моего влога в следующий четверг. Ей скоро 80 все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот… жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков но бабуля должна где ты?

Моя любовь», — написала певица в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Бабушка ольги бузовой прилетела из литвы на сутки, чтобы оценить ресторан внучки

Ольга Бузова с мамой и бабушкой

Также Бузова пригласила бабушку, маму и сестру в свой ресторан на ужин, а затем поделилась снимками, сделанными вечером, с поклонниками: «Семейный вечер с самыми родными мамулик и бабуля. Вы понимаете, какие у меня хорошие гены? похвасталась своим рестораном. Три поколения вместе берегите своих родных и любите их здесь и сейчас».

Фото семейного вечера оценили Белла Потемкина, которая написала в комментариях, что мама и бабушка у Ольги – красавицы. Также публикации прокомментировал король российской эстрады Филипп Киркоров, написавший, что Алла Тимофеевна – чудо. Бузова в свою очередь поблагодарила певца за теплое отношение к ее семье.

Ольга Бузова с мамой, сестрой и бабушкой

Напомним, что в начале марта стало известно, что имя Ольги Бузовой официально станет брендом. Помимо ресторана, телеведущая создала воду под своим брендом и планирует выпустить три вида шоколада BUZchocolate. Кроме того, звезда хочет создать собственный телеканал – БузоваTV.

Ольга Бузова с бабушкой

Ольга Бузова с бабушкой

Бабушка Ольги Бузовой прилетела из Литвы на сутки, чтобы оценить ее ресторан

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: