Поклонники ольги бузовой снова сочувствуют певице из-за предательства друга

Фанаты прославленной Ольги Бузовой волнуются, что очередной удар от человека, которого теледива называла своим близким другом, знаменитость может не выдержать.

Несколько дней назад восходящая исполнительница побывала в гостях у популярного российского рэпера Басты, который, как оказалось, даже написал для Ольги рэп-композицию. Музыкант заявил, что хочет, чтобы Бузова попробовала себя в другом амплуа, именно поэтому предложил ей записать новую песню в стиле рэп.

Поклонники ольги бузовой снова сочувствуют певице из-за предательства друга

Нужно сказать, что ТВ-звезда сразу же согласилась на предложение своего коллеги, так как ей очень интересно пробовать себя и испытывать свои возможности в различных направлениях. Отметим, что многочисленным поклонникам Ольги очень понравилась ее новая рэп-песня, которую они тут же прозвали одной из самых удачных работ своей любимицы.

Как бы то ни было, но несколько часов назад выяснилось, что Баста просто подставил добрую и такую наивную Бузову. Во всяком случае, именно так он сам сказал. Василий Вакуленко в открытую заявил, что песня, которую он написал для Ольги, является очередной насмешкой.

Также рэпер посоветовал всем, кто продолжает критиковать его за дружбу с поющей ведущей «Дома-2» вспомнить о чувстве юмора, когда они слушают исполнение Ольги.

Теперь преданные фанаты Бузовой, которую постоянно все «кидают», волнуются, как отреагирует на подобные заявления Басты их любимица, ведь недавно она назвала музыканта своим другом. Тем не менее, далеко не все пользователи Сети верят в то, что Баста мог сказать подобные вещи в сторону Ольги.

Циники уверены, что все это ничто иное, как хорошо продуманный пиар-ход, которым Бузова и даже Баста в очередной раз привлекают к своим личностямвнимание.

«Давайте все начнем за Оленькой слезы лить и ее новый хит качать. А в это время Бузова денежку в очередной раз начнет считать и от счастья еще больше разрыдается. Может хватит ее жалеть?

Разве никто не понимает, что ситуация с Бастой и якобы его предательством является очередным пиар-ходом, на котором обе звезды хорошенечко подзаработают?!! Уверен, это еще не конец истории с рэпером», — пишут в Сети.

Роман Гриценко заставил Ольгу Бузову сознаться в Предательстве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: