45-Летняя гвинет пэлтроу рассказала о грандиозных планах на первую в своей жизни свадьбу

Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу официально подтвердила свою помолвку с продюсером Брэдом Фэлчаком только в начале января (хотя журналисты, конечно, узнали все гораздо раньше), актриса все еще не объявила дату свадебной церемонии. Но, по ее собственным словам, Пэлтроу взволнована так, как будто ей 21 год, а не 45 лет.

«Я в восторге от всего! – рассказала Пэлтроу в интервью изданию People. – У меня никогда не было свадьбы». Здесь стоит отметить, что Гвинет и ее экс-супруг Крис Мартин, от которого актриса родила двух детей, поженились тайно: скромная церемония прошла в тесном семейном кругу в 2003 году.

45-Летняя гвинет пэлтроу рассказала о грандиозных планах на первую в своей жизни свадьбу

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Новость о помолвке Гвинет и Фэлчака появилась на обложке журнала, который выпускает актриса. Фотография счастливой пары стала обложкой нового номера. Пэлтроу и Фэлчак встречались три года до того, как перевести отношения на новый уровень.

Они познакомились на съемочной площадке сериала «Лузеры», спродюсированного Фэлчаком, где Пэлтроу была приглашенной звездой. И похоже, что за проведенное вместе время отношения звезд стали только крепче.

Возможно, именно поэтому Гвинет все в том же интервью отметила, что они с женихом еще не начали обдумывать формальные детали предстоящей церемонии. Сама Пэлтроу, впрочем, не прочь собраться с подружками и провести «веселый мозговой штурм», как она его называет. «Это весело – обсудить все с моими подругами. Они присылают мне фотографии платьев, они действительно взволнованы предстоящим событием – так же, как и я. Так что это все довольно прелестно», – делится приятными впечатлениями актриса.

Гвинет Пэлтроу официально подтвердила помолвку с Брэдом Фэлчаком с помощью обложки своего журнала

«Нам невероятно повезло быть друг с другом на данном этапе жизни, когда наши общие успехи и неудачи могут послужить фундаментом для здоровых и счастливых отношений», – написала Пэлтроу на своем сайте сразу после объявления о помолвке. Сейчас она лишь подтвердила свою позицию, заявив, что ее с женихом связывает общая философия.

«Я думаю, у нас обоих схожая философия: о том, как заботиться о себе, пытаться быть счастливыми, в том числе с помощью физических упражнений и полезной еды», – объясняет Гвинет. Напомним, что актриса известна своей приверженностью к здоровому образу жизни: у нее даже есть сайт, на котором продаются всевозможные детокс-девайсы и средства по очищению организма (некоторые из них, впрочем, эксперты считают опасными для жизни).

Несколько недель назад Пэлтроу похвасталась обручальным кольцом

Так или иначе, но в свадебных хлопотах Пэлтроу не забывает и о детях: актриса воспитывает 13-летнюю Эппл и 11-летнего Моисея. «Быть родителем сейчас – просто прекрасно. Мои дети действительно очень хорошие. Они знают, как высоко я ценю честность, поэтому всегда говорят со мной открыто.

Посмотрим, как все сложится в этом году, но сейчас все отлично», – заявила Пэлтроу.

Кстати, не забывает Гвинет и о карьере. Несмотря на то, что в последние годы актриса довольно редко появляется на больших экранах, иногда она делает исключения. Так, 3 мая в широкий отечественный прокат выходит супергеройский фильм «Мстители: Война бесконечности», в котором Пэлтроу вернулась к роли возлюбленной Тони Старка Пеппер Поттс.

Роберт Дауни-младший и Гвинет Пэлтроу на съемках фильма «Мстители: Война бесконечности»

Гвинет Пэлтроу ●Биография ●Семья ●Дети ●Доход ●Дома ●Авто 2017

Читайте также: