Бабушка ольги бузовой отказалась выдавать внучку за филиппа киркорова

Сегодня в эфир вышел очередной выпуск шоу «Привет, Андрей!», темой которого стал клип Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий». Андрей Малахов пригласил в студию не только главного исполнителя и звезд, задействованных в ролике, но и бабушку Ольги Бузовой Аллу Тимофеевну. Когда телеведущий поинтересовался, как она относится к отношениям внучки с королем российской эстрады, бабушка певицы призналась, что не отдала бы Олю замуж за Филиппа.

Свое решение Алла Тимофеевна объяснила тем, что артистам лучше остановиться на творческом тандеме: «Нет, я считаю, что не может этого быть. У них чисто творческие отношения. Но чтобы до свадьбы…».

Филипп вначале возмутился, эмоционально воскликнув: «Как это «нет»?!», но потом все же принял решение бабушки с улыбкой.

Бабушка ольги бузовой отказалась выдавать внучку за филиппа киркорова

Ольга Бузова с Бабушкой и Андреем Малаховым

Ближе к финалу программы в студии появилась и Ольга Бузова, которая, увидев бабушку, которую вживую не видела несколько лет, расплакалась. По словам певицы, она пришла на передачу, чтобы увидеть Филиппа, а тут «такое». Андрей, желая привести звезду в чувство, намекнул, что Киркоров уже знакомит и активно сводит Аллу Тимофеевну со своим отцом Бедросом. «Да? – удивилась Ольга. – А у меня, кстати, потрясающая бабушка. А у вас потрясающий сын, и поэтому он выбрал меня!»

Малахов предложил Бузовой и Киркорову в присутствии бабушки и отца признаться, что они любят друг друга, но пришедший в студию Николай Басков намекнул, что у Ольги уже есть возлюбленный: «У меня есть телефон товарища одного, он будет недоволен!». «Ты что-то знаешь, чего я не знаю?» — удивился Филипп. «Я очень люблю Филиппа, — поспешила перебить его ведущая шоу «Дом-2». – Но мы не играем на камеру, да, Филипп? Судя по тому, что у нас происходит в последнее время, мы даже больше чем друзья».

Король эстрады не дал звезде закончить: «И здесь мы ставим многоточие. Давай оставим недосказанность сегодня вечером. Пусть каждый думает, что он себе думает, потому что мы знаем про себя больше, чем кто-либо из здесь присутствующих».

Ольга Бузова с бабушкой и Андреем Малаховым

Напомним, что Ольге Бузовой и Филиппу Киркорову уже давно приписывают роман. Звезды всячески продвигают эту тему: телеведущая снимается в клипах и промо-роликах артиста, а певец посещает важные для нее мероприятия и в буквальном смысле носит Ольгу на руках. На открытии ресторана Бузовой Киркоров даже несколько раз поцеловал ее на камеру, однако официально объявлять о своих отношениях или опровергать их коллеги не спешат.

Бабушка Ольги Бузовой отказалась выдавать внучку за Филиппа Киркорова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: