Артисты в шоке от катастрофы, случившейся с ту-154

На собственных страницах в Инстаграме звезды шоу-бизнеса начали выкладывать соболезнования

Армейский самолет ТУ-154 из Столичной области летел в Сирию. В Сочи борт посадили на дозаправку, по окончании вылета на авиабазу «Хмеймим» самолет упал в Черное море в полутора километрах от берега. В нем летели 93 человека, более 60 из них артисты ансамбля имени Александрова.

В Сирии они должны были давать новогодние концерты.

Анастасия Волочкова

Свечу памяти поставила на собственной странице Анастасия Волочкова. «Эта ужасная новость с крушением самолета повергает в шок. Погибли люди. Скорбим и не забываем. Светлая память» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранена, — прим.

WomanHut.ru), — написала Анастасия.

Сергей Лазарев

«Какой кошмар! Легко шок! И слезы!!! Погиб практически целый коллектив ансамбля Александрова! Дирижер, журналисты!

Врач Лиза, ну как так?», — переживает Сергей.

В собственном посте он весьма эмоционально высказывается о состоянии авиации, раздражая, как смогут до сих пор летать на этих страшных Ту-154? Он пишет, что в силу профессии артисты летают практические каждый день и рискуют.

Артисты в шоке от катастрофы, случившейся с ту-154

Сергей Лазарев соболезнует катастрофе

«У нас, практически у всех авиакомпаний ветхие самолеты этому самолету 33 года. не могу поверить Соболезнования всем родным погибших».

Зара

Певица Зара покинула подпись под фотографией самолета:

«Родные мои, в душе все кричит и переворачивается, я сама много раз летала в Латакию этим же бортом, дабы поддержать отечественных ребят на авиабазе Хмеймим. И в случае если потребуется, полечу опять, двум смертям не посещать»

Певица Зара бывала в Сирии

Она высказывает соболезнования семьям погибших, говоря, что они гордость отечественной культуры. Помимо этого, артистка предлагает оказать всяческую помощь Минобороны, которое героически противостоит терроризму в Сирии.

Митя Фомин

Певец соболезнует семьям погибших на фоне голубого моря, подразумевая место трагедии.

«Кошмар, ощущение и шок слабости несет каждая трагедия. Но до чего несправедливей, нелепей и неприятней трагедии, в которых погибают люди, летящие с благими целями, лекарствами, песнями, хорошим настроением. И перед новым годом», — написал Фомин.

Он согласился, что сам много раз принимал участие в таких концертах и летал в самые различные горящие точки.

Мите Фомину приходится довольно часто летать

«И тем более неясно, из-за чего во времена, в то время, когда на вооружение и нашу оборону идут большие инвестиции, в то время, когда эта отрасль в стране начинается активней и масштабней, чем каждая вторая и за Россию мне совсем не стыдно и не страшно, людям разрешают летать на ветхих самолетах, от которых гражданская авиация в далеком прошлом отказалась!!!», — удивляется исполнитель.

Согласно его точке зрения: «Так как в то время, когда лиры поют, пушки должны молчать».

Юлия Ковальчук

Звезда для собственного поста выбрала весьма грустную и милую фотографию с плачущим небом.

«Шок!!! глубочайшая скорбь и Бессилие как понять родным? Самолет Минобороный???

Самолеты, каковые по идеи должны быть примерами надёжности и безопасности самолет, перевозивший целый пласт отечественной культуры Хор Александрова и потрясающих журналистов дай Всевышний сил родным и вечная память погибшим», — написала Ковальчук.

Юлия Ковальчук не доверяет авиации

Владимир Винокур

Сейчас юмористу не до хохота. Артист кроме этого сделал подпись под снимком лайнера:

«Вечная память, погибшим в ужасной авиакатастрофе! Соболезную семьям погибших!!! Страшно! 12 ноября, я с артистами моего театра, летал на этом самолете в Сирию, — концерт для отечественных военнослужащих!»

По поводу катастрофы высказались: продюсер Иосиф Пригожин, модель Полина Диброва, артист Никита Джугурда, певец Стас Михайлов и многие другие.

На борту разбившегося самолета пребывали журналисты, среди них съемочные группы «Первого канала» и «Звезда». На собственных страницах в соцсетях журналист и ведущий Андрей телеведущая и Малахов Арина Шарапова почтили память сотрудников.

WomanHit.ru ажает соболезнование родственникам погибших в авиакатастрофе.

ПОДРОБНОСТИ! Разбился Ту-154 Минобороны России с артистами ансамбля Александрова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: