Елена проклова: «мой дом круглый год в цветах»

Елена проклова: «мой дом круглый год в цветах»

Популярная актриса говорит о том, из-за чего в мае ей хочется сбежать за город

«Много лет назад я переехала за город. Надоело жить в душной Москве, захотелось тишины, разумного одиночества, дабы позже, возвращаясь к работе в театре, было чем себя пополнить. Мне думается, город истощает энергию творческого человека, а природа ее восполняет. Май — самый тёплый месяц, по причине того, что на весь год засаживаешь сад цветами, овощами, все необходимо удобрить, обиходить, дабы ничего не болело.

Я весьма обожаю всем этим заниматься, копаться в почве, чистить сад по окончании зимы. Мне это доставляет огромную эйфорию. Все рождается заново, и это вселяет какую-то надежду, что не все так не хорошо в нашей жизни. Но помимо этого что в мае большое количество работы с почвой, к тому же это таковой подарочный месяц, по причине того, что все цветет: и сирень, и тюльпаны и нарциссы.

Ежедневно поднимаешься и — ах! — восхищенно вздыхаешь. У меня потрясающая коллекция сирени — всевозможных цветов, ароматов и оттенков. В то время, когда цветет сирень, мой сад легко сказочный. И вдобавок поют соловьи, внизу тюльпаны и нарциссы благоухают. У меня огромная коллекция ирисов, пионов. Я весьма обожаю долгие цветы — те, каковые с каждым годом радуют хозяйку. Заявить, что я откуда-то это привожу, — нет. В то время, когда вхожу в магазин, меня определят.

И предлагают все, что у них имеется лучшего. Так что имеется хороший момент в популярности.

Мой сад до тех пор пока еще растет, начинается. Работы невпроворот. Весьма обожаю цветы, каковые мне дарят поклонники, не оставляю их кроме того в тех городах, где гастролирую.

Привожу к себе, ставлю их в вазы. Позже в обязательном порядке их засушиваю, делаю сухие букеты, инсталляции, картины. Так что мой дом в цветах круглый год.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: