Конец високосного года подкосил артистов и их близких

Кто из звезд будет встречать Новый год на больничной койке

Елена Ваенга напела острый ларинготрахеит

Пара концертов было нужно отменить Елене Ваенге — никакого новогоднего чеса. Доктора настаивают, в случае если певица на данный момент не побережется, то последствия смогут быть самые нехорошие, впредь до операции. Тогда ей нужно будет молчать несколько месяц.

«Пишу как имеется. По окончании отмены Израиля я, не долечившись, отправилась петь декабрь. Итог таков: напела „узлы“ отменили 10 мин. назад и Самару, и Тольятти завтрашние концерты петь также запрещено но отменить уже нереально», — написала Ваенга в собственном микроблоге. «Чем угрожает??? возможно напеть узлы до состояния операции и тогда „молчать“ нужно будет полгода как имеется, так и пишу.

Вот таковой вот „инструментик“ в горла вот так вот все от них зависит» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — жалуется исполнительница.

Конец високосного года подкосил артистов и их близких

Ваенга неимеетвозможности петьinstagram.com

По некоторым данным Ваенга кроме того была положена в больницу на какое-то время. На одной из опубликованных ею фотографий, видно, что лежит она не дома, а скорее в больничной палате. «Сейчас буду ожидать какое количество дней будет „колония“ продолжаться», — подписала снимок артистка.

Анастасия Волочкова простудилась

Не обращая внимания на нехорошее самочувствие, балерина не сдается заболевании и работает . Она говорит, что неимеетвозможности подвести собственных поклонников и отменять выступления. Неспециализированная слабость, повышенная температура, неприятности с голосом и другие показатели заболевания, заставили обратиться к докторам.

Поклонники Волочковой считаюм, что обстоятельство простуды в переохлаждении и винят в этом ледяную купель, в которую обожает погружать Настя. Ей советуют закаляться с осторожностью.

Врач Лев Рудин возвращает голосаа instagram.com

Поклонников напугала информация о госпитализации Волочковой, но обращение шла об однофамилице балерины, актрисе Анжелике Волочковой. Звезда Столичного театра «Школа актуальной для отечественного времени пьесы», заслуженная артистка России находится в поликлинике в тяжелом состоянии. Она запомнилась зрителям по работам в «Доме Надежды», «Холостяках», «других фильмах» и Возвращении Мухтара.

Дима Билан положен в больницу с бронхитом

Концерты, съемки в предновогодних огоньках, выступления на корпоративах — декабрь не несложный месяц для популярных исполнителей. Вот и Дима не вычислил нагрузку.

На собственной странице в соцсети он написал: «Заболел-таки и не планирую делать вид, что настроение хорошее и я дружелюбный прям».

Певец жаловался на большую температуру, слабость, потливость, больное горло. Доктора диагностировали ему бронхит. И это прекрасно, еще бы чуть-чуть и дело имело возможность бы кончиться пневмонией.

Билан не унываетinstagram.com

У Виктории Лопыревой нервный срыв

В одном из интервью звезда пожаловалась на нередкие истерики, ее нервы на пределе из-за перенапряжения. По признанию Вики, успех ей дается непросто. У звезды совсем не остается времени для отдыха: с утра съемка, днем благотворительные мероприятия, вечером — светские.

Ее жизнь расписана по минутам на многие месяцы вперед, наряду с этим она неизменно на виду, неизменно обязана смотреться идеально.

Виктория Лопырева жалуется, что не хорошо спитinstagram.com

«Не редкость, весьма устаю. Нервничаю, срываюсь Но такова современная судьба — необходимо все время двигаться вперед», — вычисляет Виктория.

Лопыревой было нужно завести помощницу, которая бы смотрела за ее графиком.

Юрий Лоза в тяжелом состоянии

Певец сделал публикацию на собственной странице в соцсети: «Лежу с большой температурой — где-то поймал вирусный бронхит. Как показывает долгая практика, лечить его безтолку, нужно просто разрешить организму уничтожить градусами эти полчища вредоносных бактерий».

Из-за заболевания исполнитель впал в хандру, он пишет, что его ничего не радует и не интересует.

Лоза спешит возвратиться на сцену

Михаил Муромов сломал ногу

Исполнитель поскользнулся и упал прямо около собственного дома. Закончилось падение множественными переломами ноги. В поликлинике ему наложили гипс и послали долечиваться к себе.

«У меня эта нога ранее уже ломалась, в то время, когда я игрался в футбол. И по сей день перелом пришелся на ветхие три трещинки. Никакой операции не потребовалось, доктора наложили гипс», — поделился Муромов.

Михаил Муромов лежит в гипсе

Дети Пугачевой подхватили простуду

На концерте участников собственной творческой мастерской «Рецитал», Алла Пугачева показалась с подругой Еленой Север и внучатым племянником Женей — внуком покойного брата Евгения, а вот ее личные дети остались дома.

Пугачева пришла на детский концерт без собственных детейinstagram.com

«Дети мелкие еще. Приболели и простудились мало», — растолковала Примадонна их отсутствие на детском концерте.

Поклонники хотят звездам скорейшего выздоровления, встреч и новых концертов со зрителями. К этим пожеланиям присоединяется WomanHit.ru.

ЗНАМЕНИТОСТИ, Каковые ВЫРОСЛИ Тёплыми!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: