Скончался на 65-м году жизни народный артист белоруссии александр тиханович

Скончался на 65-м году жизни народный артист белоруссии александр тиханович

Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дмитрий Волшебник и другие скобят о рано ушедшем коллеге

Филипп Киркоров

На собственной странице в соцсети певец написал: «Не стало моего громадного приятеля Александра Тихановича, легендарного музыканта, солиста любимейшей в СССР белорусской группы „ВЕРАСЫ“. Эх, Александр Григорьевич, рано ты ушел от нас» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Киркоров отыскал в памяти о долгой дружбе с Александром, о совместной работе в Финляндии на Евровидении-2007. Тогда Тиханович был продюсером участника конкурса Димы Волшебника, что смог выйти в финал.

«Это до сих пор никем непревзойденный большой итог для Беларуси на Евровидении. И это все было благодаря тебе и твоей сумасшедшей энергии, любви и вере в отчизну!!!», — оценил Киркоров вклад Тихановича в развитие белоруской эстрады. — «Твои песни, отечественные встречи, твой юмор, и, само собой разумеется, твое хорошее, широкое, любящее сердце окончательно останутся в отечественной памяти и в истории отечественной музыки, не обращая внимания на время и границы! Царствие тебе небесное, Приятель!!!»

Дмитрий Волшебник

«Он был со мной неизменно, он был со мной на „Звездном дилижансе“, он был в моей жизни на Евровидении и был в моей жизни еще многие-многие годы затем. И он был втором не только для меня, но и для всех, кто этого захочет», — вспоминает Волшебник о собственном преподаватель.

Алла Пугачева

В собственном инстаграме Примадонна публиковала фото сотрудника и подписала:

«Куда все уходят? Куда? Прощай Александр Тиханович».

Верасы — Завируха

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: