Анне хилькевич разбили сердце

Анне хилькевич разбили сердце

Актриса уехала отмечать Новый год в Таиланд

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич решила вместе с семьей совершить зимние каникулы в Таиланде. Актриса, ее их дочь и муж еще незадолго до Нового года отправились на побережье, и сейчас Анна делится с подписчиками снимками с отдыха.

Один из последних снимков звезды позабавил ее поклонников. На нем Хилькевич делает приобретения в местном супермаркете. И, в числе другого, в тележке актрисы лежат розовые яйца.

«О, супермаркет с изобилием яств, продуктов и розовыми яичками, ты разбил мое сердце» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото Анна.

О, супермаркет с изобилием яств, продуктов и розовыми яичками ты разбил мое сердце

Фото опубликовано Анна Хилькевич (@annakhilkevich) Янв 1 2017 в 2:55 PST

«Розовые яйца — это тухлые! Они их намерено красят, дабы отличать», «Не берите в Тае розовые яйца!!! Это не просто крашеные яйца, тайцы их намерено делают стухшими и у них это собственное такое блюдо», «Розовыми яйцами именуется „стодневные“ яйца так как намерено перед продажей хранят в особых блюдах которое заполняется раствором из глины, извести, соли, чая, золы и рисовой шелухи», — принялись просвещать актрису одни поклонники, а другие удивились, для чего Хилькевич столько туалетной бумаги и пива. Но большинство подписчиков Ане и ее семье хорошего отдыха.

Анне Хилькевич внесли предложение пластическую операцию

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: