Экс-участнице «дома-2» ольге ветер так и не отдали квартиру, которую она выиграла в конкурсе «человек года»

Бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер решила ответить многочисленным поклонникам на вопросы, которые касаются недвижимости выигранной в конкурсе «Человек года» два года назад.

Прошло уже больше двух лет с того момента, как экс-звезда телестройки стала счастливой обладательницей собственного жилища в столице. Отметим, что квадратные метры стоили Ветер очень дорого – потрепанных нервов и разрушенной семьи. Только вот москвичкой Ольга стала, как выяснилось, только на словах.

Экс-участнице «дома-2» ольге ветер так и не отдали квартиру, которую она выиграла в конкурсе «человек года»

Ни для кого не является секретом, что сразу героине никто не вручил ключи от выигранной квартиры. Оказывается, что уже больше двух лет Ветер только и ждет, когда ей позволят заселиться в собственное жилище.

И это при том, что Никита Кузнецов и Дарина Маркина, которые выиграли в одном из конкурсов телепроекта год назад, уже не только получились те самые ключи, но и успели сделать в квартире ремонт и заселиться в нее.

Нужно ли удивляться тому, почему телезрители просто-таки закидали Ольгу вопросами по поводу выигрыша. Правда порадовать своих преданных поклонников Ветер так и не удалось. По словам красавицы, ее уже утомило ждать ту самую столичную недвижимость, сроки с получением которой постоянно переносятся.

Несколько дней назад бывшая участница реалити написала в личном микроблоге пост, в котором и рассказала, как обстоят дела с получением выигранной квартиры.

«Отвечаю на самый популярный вопрос на счет квартиры. Я ее не получила, сроки откладывали уже миллион раз, теперь вот обещают в конце апреля.. Просто в этом плане мне повезло меньше, чем другим победителям, которые получили квартиры сразу же. Когда я выиграла квартиру, ее еще в помине не было, а мне показывали совершенно другой дом, и кстати ябыла уверена, что в том доме и есть моя квартира..

Ну да ладно, можно много что говорить, но я пока помолчу.. Пока что..». – высказалась Ольга Ветер своим подписчикам.

Ольга Ветер получила квартиру спустя два года

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: