Дженнифер лопес сделала пластическую операцию?

Певица, по слухам, подтянула ягодицы и грудь

Дженнифер Лопес, и ее диетологи и тренеры неизменно с радостью делятся секретами красоты 46-летней звезды. Они утвержают, что артистка до сих пор может похвалиться совершенной фигурой благодаря изнурительным тренировкам и правильному питанию. Но, по последним слухам, в поддержании безукоризненной формы без помощи пластической хирургии все-таки не обошлось.

По слухам, актриса и певица сделала себе маммопластику. Последовательность таблоидов обратил внимание, что сейчас бюст Джей Ло приподнялся и увеличился.

«На фотографиях последних двух лет видно, что ягодицы и грудь Дженнифер мало обвисли, что совсем нормально для дамы ее возраста, которая выносила и родила двух детей, — цитирует одно из изданий стороннего пластического врача, к которому оно обратилось за комментарием. — Но, если судить по недавним снимкам, я полностью уверен, что она подправила себе грудь. И кто бы ни делал ей эту операцию, его необходимо поблагодарить за хорошую работу. Дженнифер выглядит легко сногсшибательно».

Дженнифер лопес сделала пластическую операцию?

Зарубежные СМИ обратили внимание, что сейчас бюст Джей Ло приподнялся и увеличилсяФото:

«Возможно, Дженнифер подтянули грудь посредством засунутых силиконовых имплантов. Создается чувство, что на данный момент у нее размер D либо кроме того чуть больше, — продолжает врач. — Она желала смотреться лучше. И, поверьте мне, ей это удалось.

Ее грудь хорошей прекрасной формы и в полной мере соответствует ее выдающимся ягодицам, каковые, мне думается, также легко немного подняли».

Представители Дженнифер Лопес пока не успели отреагировать на слухи о ее пластической операции.

Дженнифер Лопес Plastische Chirurgie До и По окончании Full HD

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: