Дом-2, новости и слухи: семен фролов решил строить любовь с бывшей девушкой должанского

Полку стареньких прибыло: 36-летний первый в мире диджей на аккордеоне (а именно так указано в его Инстаграме) из Торопца Семен Фролов вновь стал участником проекта «Дом-2» почти ровно месяц назад, 23 апреля.

За месяц Семен, явившийся на проект в неизменной шапке-ушанке, побывал на Сейшелах, где записал клип с Романец в главной роли, прибыл на Поляну, где под кудахтанье местных кур (в смысле птиц, а не девушек) отчитался о том, как прекрасно снимать клип в другой стране и какая это движуха.

Движуха у Семена была в первый его приход, который, напомню, был аж в 2007 году. Тогда он строил отношения с Егозой, как он ласково называл Елену Бушину. У Бушиной за это время уже двое детей в браке на свет появились, а электробаянист и ныне там: в «Доме-2».

Сначала вроде как положила на Семена глаз Король. Теперь он строит отношения с 24-летней Русланой Мишиной, бывшей пассией 43-летнего фрика Николая Должанского. Ну что ж, девушка прогрессирует: если ее 19-летняя разница в возрасте и сам по себе Колян не смущал, то, конечно, что ей 12 лет разницы с Семеном, который к тому же и не фрик, и, несомненно, симпатичный мужчина.

Или, как пишут поклонницы, мусик-пусик. Правда, самой Руслане по яркости до Бушиной далеко, да и у Фролова, судя по всему, одна подружка — гармошка. Ой, извините, аккордеон. 

Дом-2, новости и слухи: семен фролов решил строить любовь с бывшей девушкой должанского

Семен Фролов — первый в мире диджей на аккордеоне

Конкурсы частушек — это, безусловно, прекрасно. (Были среди присланных на объявленный Семеном конкурс прямо-таки не в бровь, а в глаз: «Я не знаю как у вас, У нас же на поляне: Люди бабки поднимают, Сидя на диване.) Но отношения, по правилам проекта, пусть и липовые, пусть плохенькие, но хоть какие-нибудь строить нужно. Тут и девушка, которая четыре месяца жила с Должанским, сойдет.

Впрочем, смотрятся Руслана и Семен вместе очень даже неплохо. И пока что Фролов стойко держит оборону, отвечая в соцсетях всем, кто говорит малоприятные вещи о своей избраннице, что Мишина ему очень нравится. Молодец, Семен!

Пара в скором времени отправляется на Сейшелы, где обитает (пока что обитает — скоро уйдет с проекта) „страдающий“ по Руслане Колян, еще один народный исполнитель. 

Николай Должанский и Руслана Мишина

Кстати, судя по фото, Руслане уж точно было не противно, когда Должанский ей под юбку-то лез. О чем и напоминают зрители Фролову: берегись, Семен! 

А как вы думаете, насколько искренне относится к Семену Фролову Мишина и есть ли у этой пары будущее? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

К чему снится бывшая девушка? Сон бывшая девушка жена

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: