Диктатор дошел до москвы

Диктатор дошел до москвы

Ирина Хакамада

Новый фильм эксцентричного Саши Барона Коэна Диктатор добрался и до Москвы (увы, без самого актера), и вчера закрытая премьера прошла в одном из столичных кинотеатров.

Желающих оценить картину, в пародийном ключе рассказывающую о столкновении ближневосточной диктатуры и американской демократии, оказалось так много, что показывать фильм пришлось сразу в нескольких залах.

Среди тех, кто не смог пропустить это мероприятие, оказались Ида Лоло,Анфиса Чехова, Павел Деревянко и многие другие. Все они были приятно удивлены стараниями организаторов: те сделали ставку на колорит, и гости смогли оценить изысканные угощения, попробовать разнообразные кальяны и отдохнуть на мягких подушках, потягивая зеленый чай.

Многим расслабившимся в такой обстановке очень непросто было переместиться в зрительный зал, но любопытство все же одержало верх.

Пока приглашенные искали свои места, некоторые звезды без устали общались с журналистами (как Анфиса Чехова, охотно рассказывавшая о своей беременности) и фотографировались на фоне красивых интерьеров (этим увлеченно занимались Аврора с мужем Алексеем Трейманом).

Ну а заслышав чарующие позывные начальных титров, зазевавшиеся гости поспешили в залы, чтобы не пропустить ни одной искрометной шутки британского комика.

Битва под Москвой — малоизвестные факты.1941 год.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: