31-Летняя анна хилькевич станет мамой во второй раз

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич поделилась радостной новостью: они с мужем готовятся к пополнению в семье. 31-летняя актриса призналась, что многие люди из ее окружения и представители СМИ начали догадываться о том, что она находится в интересном положении, поэтому больше не имеет смысла скрывать данное событие.

 Срок беременности и пол будущего ребенка Анна пока не разглашает.

«Эта беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления — то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?» — рассказала Хилькевич ok-magazine.ru.

31-Летняя анна хилькевич станет мамой во второй раз

Анна Хилькевич с мужем и дочерью

Кстати, буквально месяц назад в интервью одному изданию Анна Хилькевич призналась, что готова снова стать мамой. Тогда звезда отметила, что хотела бы еще одну девочку, чтобы у ее дочери Арианны появилась сестренка.

Напомним, актриса замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Их свадьба состоялась в 2015 году. 14 декабря 2015-го у Анны и Артура родилась дочь Арианна.

И к слову, строить отношения в семье у Ани получается ничуть не хуже, чем карьеру. Актриса всегда советуется со своим супругом Артуром и считает его своим лучшим другом.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Анна Хилькевич во второй раз станет мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: