Подругу собчак не пропустили в ресторан, приняв за бомжа

Подругу собчак не пропустили в ресторан, приняв за бомжа

Подруга Ксении Собчак Оксана Лаврентьева является достаточно состоятельной леди, и одевается весьма привлекательно. Однако на днях актрису не пустили в дорогой ресторан, и именно из-за того, что её одежда показалась представителям заведения не очень опрятной. Мало того, девушка уверяет, что её даже приняли за бомжа.

Стоит отметить, что Лаврентьева достойно повела себя, не стала превращать инцидент в скандал и даже посмеялась над происшествием, которое показалось ей очень даже забавным.

Звезда многосерийной киноленты Клуб призналась, что не смогла пройти дресс-код. Как теперь известно, свитер девушки выглядел очень неуместно. При этом он является дорогой вещью, сшитой её другом Александром Тереховым, который уверял, что наряд подойдёт для любого мероприятия.

Однако, скорее всего, в свитерах, как и в кроссовках, появляться на таких вечерах просто запрещается. Лаврентьева не взяла это во внимание и вечер ей пришлось провести дома. При этом после случившегося актриса не только не стала проклинать свитер, но и принялась называть его одним из своих наиболее излюбленных нарядов, сделанных Тереховым.

Девушка, являющаяся большой модницей, добавила, что он точно не стал бы любимым, если бы её в нём не приняли за бомжа. Фотография набирающего популярность свитера, конечно же, уже есть на странице звезды в социальной сети.

Подписчики же решили, что свитер смотрится на Лаврентьевой достаточно прилично. А некоторые из них и вовсе не поняли, почему её не пустили в ресторан в такой привлекательной одежде. Иными словами, если в ресторане наряд актрисы не оценили, что в Интернете почти не нашлось тех, кто бы пошёл против этого свитера.

ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ! \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: