Подольская показала редкое архивное фото

ее сестра и Певица-близнец отмечают сутки рождения

юлиане и Наталье Подольским сейчас исполнилось 34 года. Они не только близнецы, но и родные подруги. По случаю личного нового года певица опубликовала черно-белое детское фото с сестрой и написала милое поздравление: «Ты и я! Как приятно, что в собственный Сутки Рождения ты можешь поздравить собственного любимого дорогого человека с этим же праздником! Обожаю тебя, Юлиана!

Ты — большинство меня. Благодарю отечественной нашему папе и маме!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подольская показала редкое архивное фото

Наталья и Юлиана сейчас отмечают 34 сутки рожденияФото:

Примечательно, что между сестрами существует и духовная сообщение. Они ощущают друг друга на расстоянии и стараются чаще видеться и общаться. Так оказалось, что Наташа и Юлиана не могли продолжительно забеременеть. Они совместно ездили по святым местам и молились Всевышнему, дабы он разрешил им познать радость материнства.

И произошло чудо: обе девушки стали мамами с отличием в два месяца. У Наташи 5 июня 2015 года появился сын Артемий, а у Юлианы — сходу две дочки.

Сестры поддерживать друг друга заботиться за детьми, но время от времени разрешают себе сбежать от домашних хлопот и отыскать в памяти детство, совместно погулять и наговориться всласть.

Синди Кроуфорд отметила 20-ю годовщину брака с Рэнди Гербером и продемонстрировала редкое архивное фото со сва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: