Анфиса чехова спровоцировала слухи о романе с молодым тренером по йоге

За последний год в жизни Анфисы Чеховой произошли кардинальные изменения. Телеведущая развелась с мужем Гурамом Баблишвили и переехала с 5-летним сыном Соломоном в Сочи. В курортном городе 40-летняя звезда занята на съемках шоу «Взвешенные и счастливые люди», где она выступает в роли ведущей.

Немало времени Анфиса уделяет своему внешнему виду. Она соблюдает строгую диету и занимается йогой. По слухам, именно на занятиях йогой Чехова и встретила новую любовь. Избранником звезды оказался тренер Андрей Грунин, который младше теледивы на 12 лет. Мужчина опубликовал в своем микроблоге в Instagram трогательное фото с Анфисой Чеховой с празднования Нового года и подписал его: «Ночь была прекрасной».

Однако официальных комментариев ни от Анфисы, ни от Андрея пока не поступало.

Анфиса чехова спровоцировала слухи о романе с молодым тренером по йоге

Анфиса Чехова спровоцировала слухи о новом романе

Напомним, в конце октября Анфиса Чехова появилась в студии провокационной программы «Секрет на миллион». Теледива, научившая любить всю страну, сделала сенсационное заявление: она официально развелась со своим мужем Гурамом Баблишвили. Как призналась Анфиса ведущей программы Лере Кудрявцевой, они с мужем разорвали отношения еще полгода назад.

«Все эти годы я не была примерной женой, да и никогда не стремилась быть самой лучшей супругой на свете. Но я всегда была верна своему мужу», — отметила теледива. На вопрос Кудрявцевой, а был ли муж так же верен ей, Чехова неуверенно ответила: «Думаю, да… » Однако в конце программы Анфису ждало разочарование: Гурам Баблишвили признался в неоднократных изменах звездной жене.

Несмотря на все трудности, бывшие супруги смогли сохранить дружеские отношения ради сына Соломона, которому сейчас пять лет.

Анфиса Чехова с бывшим мужем и сыном

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

У АНФИСЫ ЧЕХОВОЙ РОМАН СО СВОИМ ТРЕНЕРОМ ПО ЙОГЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: