Блеск да и только: презентация новой ювелирной коллекции

Блеск да и только: презентация новой ювелирной коллекции

Модели в украшениях Cartier

В минувшую пятницу Москва превратилась в настоящий эпицентр светской жизни: пока одни занимались благотворительностью и танцевали под сеты внука Нины Риччи, другие наслаждались блеском каратов: ювелирный дом Cartier устроил закрытый прием во дворце Стахеева на Новой Басманной, на котором впервые представил украшения из новой коллекции.

Прогуливаясь по старинным залам, дамы обменивались светскими сплетнями и впечатлениями о Неделях моды, которые недавно завершились, а мужчины вполголоса обсуждали деловые вопросы. Пили шампанское, дегустировали легкие закуски. Чинный ход вечера прервали яркий свет и громкая музыка: на глазах у изумленной публики белое полотно в глубине зала зашевелилось, и из него показались девушки, облаченные в светлые платья и украшения Cartier.

Восторженно рассматривая драгоценности, столичные светские львицы — среди которых были Оксана Лаврентьева, Светлана Захарова, Анастасия Рябцова — поглядывали на своих спутников, недвусмысленно давая понять, чего бы им хотелось заполучить на какой-нибудь ближайший праздник в подарок (а что, День космонавтики, например, уже близко!). Впрочем, среди гостей вечера не было никого, кто остался бы равнодушным к бриллиантовым серьгам-люстрам, колье, браслетам и кольцам.

После того, как дефиле завершилось, настал черед еще одного сюрприза, на этот раз музыкального — на сцене появилась группа Океан Ельзи. Украинские рокеры с легкостью завели гостей, хотя за несколько минут до начала их выступления сложно было предположить, что дамы в вечерних туалетах и мужчины в бабочках захотят ринуться в пляс.

Закрывавший вечер диджей Виталий Козак довершил начатое коллегами-музыкантами: его стараниями бальная зала дворца превратилась в модный танцпол, на котором выдавали коленца первые лица бомонда. Что ж, этот вечер явно запомнится многим: и благодаря тому, в каком месте он проходил, и благодаря своей нетривиальной атмосфере.

Ювелирная бижутерияFLORANGE. Блеск

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: