Невестка федора бондарчука показала его внучкам шоу «холостяк»

В минувшее воскресенье, 3 июня, на канале ТНТ состоялся долгожданный финал 6-го сезона шоу «Холостяк». На протяжении трех месяцев телезрители с замиранием сердца наблюдали за тем, как один из самых завидных женихов страны, 23-летний артист лейбла Black Star Егор Крид, искал себе невесту среди 25 красавиц. В итоге певец остановил свой выбор на 24-летней начинающей актрисе и звезде соцсетей Дарье Клюкиной.

Егор объяснил свое решение тем, что Даша пробудила в нем способность испытывать настоящие чувства.

Как сообщил Егор Крид в своем микроблоге в Instagram, выпуски 6-го сезона «Холостяка» смотрел каждый третий житель России. Среди поклонников нашумевшего реалити оказались и маленькие внучки Федора Бондарчука — 5-летняя Марго и 4-летняя летняя Вера. Об этом в своем микроблоге в Instagram рассказала невестка продюсера Тата Бондарчук.

Невестка федора бондарчука показала его внучкам шоу «холостяк»

Внучки Федора Бондарчука

Жена Бондарчука-младшего опубликовала в Stories несколько видеороликов с просмотра последнего выпуска 6-го сезона. Судя по кадрам, Марго и Вера болелили за финалистку Викторию Короткову. После того как Холостяк преподнес заветное кольцо Дарье Клюкиной, девочки единогласно вынесли вердикт: «Глупо!». «Вот так и происходит зомбирование сознания», — пошутила Тата.

Напомним, что Тата Бондарчук является дочерью олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе Михаила Мамиашвили. Сын Федора Бондарчука Сергей и Тата впервые вместе вышли в свет в 2011 году на «Кинотавре». В мае 2012 года влюбленные сыграли пышную свадьбу в фешенебельном рублевском концертном зале «Барвиха Luxury Village».

В конце 2012 года у супругов родилась первая дочь — Маргарита, а в мае 2014-го — дочь Вера.

Тата Бондарчук с дочерьми

Сергей Бондарчук с отцом Федором

Невестка Федора Бондарчука показала его внучкам шоу «Холостяк»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: