Анфиса чехова рассказала, кто навязал ей комплексы по поводу лишнего веса

Вчера отмечался «Международный день танца», в честь этого Анфиса Чехова анонсировала новый выпуск шоу «Взвешенные и счастливые люди», где участники будут танцевать, и поделилась трогательной историей из детства. Звезда рассказала, комплексы по поводу лишнего веса ей навязал педагог по танцам, который все время ставил полных детей в задние ряды, чтобы «не портить рисунок». По словам Анфисы, ей пришлось приложить много усилий, чтобы побороть неуверенность.

Чехова опубликовала пост-воспоминание в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Помню, в детстве, когда я училась в театральной школе и была довольно крупной девочкой, педагог по танцам ставила меня в задние ряды, считая что Пухляшка, непременно испортит ей рисунок танца. Таким образом, я заработала комплексы и отчаянную нелюбовь к танцам!

Мне даже пришлось дважды поучаствовать в «Танцах со звёздами», чтобы побороть эти страхи и неуверенности! Но, на примере наших участников, я поняла, что не вес делает танцора плохим, а люди, которые пытаются всё подогнать под стереотипы и стандарты! Наши участники танцевали с таким изяществом, чувством такта и артистизмом, что не каждый худой танцор на это способен!».

Анфиса чехова рассказала, кто навязал ей комплексы по поводу лишнего веса

Анфиса Чехова

С 2014 года Анфиса активно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Она также придерживается правильного питания и не ест сахар. Успехами в спортзале и списками продуктов, которые можно есть звезда также делится в своем микроблоге в Instagram.

Напомним, что Анфиса Чехова не только ведет шоу «Взвешенные и счастливые люди», но и дает личные консультации относительно похудения и правильного питания. Еще в феврале она анонсировала запуск авторских тренингов, на которых будет учить худеть всех желающих. Курс «Гармоничное похудение» уже запущен, на занятиях Чехова учит, как получать удовольствие от спорта и отказаться от сладкого и других вредных продуктов без усилий.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова переборщила с декольте на Премии МУЗ-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: