40-Летняя анфиса чехова призналась, что разочаровалась в новом возлюбленном

Анфиса Чехова в ближайшие дни возвращается из Сочи, где шли съемки проекта «Взвешенные и счастливые люди», ведущей которого она является, в Москву. И судя по всему, прощаясь с курортным городом, Анфиса прощается и с новым возлюбленным. По крайней мере, такой вывод сделали поклонники Чеховой, увидев несколько последних публикаций звезды в Instagram.

В одном из постов Анфиса написала стихи собственного сочинения:

«Опереться бы мне на твоё плечо!

Да только оно не устойчиво.

Из наших «быть может», вышло «ничё».

Дурацкое слово, но точное…

?

Открыть бы мне сердце твоим словам,

Да только оно недоверчиво…

Усвоило сердце: «Слова как вода!»

Напиться хочу, да не из чего.

?

Вернуть бы мне всё на свои круги,

Да только они порочные.

И вот, я сижу, сочиняю стихи,

Дурацкие может, но точные…»

40-Летняя анфиса чехова призналась, что разочаровалась в новом возлюбленном

40-летняя Анфиса Чехова призналась, что разочаровалась в новом возлюбленном

Затем Чехова написала в своем микроблоге: «Не делай добра — не получишь зла! Всё время об этом забываю. Иногда хочется свалить отсюда на другую планету… не усвоив очередной урок». Еще под одним далеко жизнерадостным своим фото Анфиса опубликовала четверостишье опять-таки собственного сочинения, прикрепив к нему эмодзи разбитого сердца:

«Ты только не прыгай с борта!

Тебе подойдут ступеньки!

Зачем тому высота,

Кто трусит разбить коленки?»

40-летняя Анфиса Чехова призналась, что разочаровалась в новом возлюбленном

Имени человека, который заставил страдать телеведущую, она не называет, но фанаты Чеховой решили, что, скорее всего, речь идет о тренере Андрее Грунине, который моложе звезды на 12 лет. Слухи об их романе появились после того, как он опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с Анфисой Чеховой с празднования Нового года и подписал снимок: «Ночь была прекрасной». Но после этого никаких официальных заявлений от пары не последовало.

Напомним, что в октябре прошлого года Чехова согласилась принять участие в провокационной программе «Секрет на миллион». Теледива, научившая любить всю страну, сделала сенсационное заявление: она официально развелась со своим мужем и отцом ее сына Соломона режиссером Гурамом Баблишвили.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: