Анфиса чехова переборщила с декольте на премии муз-тв

Весь цвет российского шоу-бизнеса собрался сегодня в «Олимпийском» на одном из самых масштабных событий года — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Звезд на красной дорожке встречали овациями поклонники и ведущие церемонии Ксения Собчак, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Анастасия Ивлеева.

 Анфиса Чехова поразила присутствующих красным платьем в пол, а точнее слишком глубоким декольте, открывшим все прелести телеведущей.

Анфиса чехова переборщила с декольте на премии муз-тв

Анфиса Чехова переборщила с декольте на Премии МУЗ-ТВ

Кстати, накануне появления на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ Анфиса Чехова выложила в своем микроблоге видео, как она едет на церемонию. «Еду вручать премию Муз-тв. В красном платье по красной дорожке. Под дождём» — подписала ролик звезда, сорвав комплименты фолловеров.

Анфиса Чехова едет на Премию МУЗ-ТВ

Надо сказать, что в этом году Чехова появилась на красной дорожке Премии МУЗ-ТВ в гордом одиночестве. Комментаторы мероприятия пошутили по этому поводу, что после развода Анфиса специально выбрала наряд с откровенным декольте, чтобы привлечь к себе внимание потенциальных женихов.

Напомним, что осенью прошлого года Анфиса Чехова согласилась принять участие в провокационной программе «Секрет на миллион». Теледива, научившая любить всю страну, сделала сенсационное заявление: она официально развелись с мужем Гурамом Баблишвили. «Все эти годы я не была примерной женой, да и никогда не стремилась быть самой лучшей супругой на свете. Но, я всегда была верна своему мужу», — отметила теледива.

 На вопрос Кудрявцевой, а был ли муж так же верен ей, Чехова неуверенно ответила: «Думаю, да…» Однако сам Гурам признался, что изменял жене.

В январе этого года появились слухи о романе Анфисы Чеховой с молодым тренером по йоге. Правда, телезвезда до сих пор не дала никаких комментариев. А на днях стало известно о новом увлечении Гурама Баблишвили.

37-летний актер пришел на день рождения друзей в компании эффектной брюнетки.

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Анфиса Чехова переборщила с декольте на Премии МУЗ-ТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: