Гурам баблишвили завел новый роман спустя год после развода с анфисой чеховой

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова расстались в прошлом году после семи лет совместной жизни. Бывшие супруги сразу пояснили, что развод никак не сказался на их 5-летнем сыне Соломоне. Гурам и Анфиса совместно занимаются воспитанием наследника и проводят много времени вместе.

Несмотря на это, у каждого из них своя личная жизнь.

В январе этого года появились слухи о романе Анфисы Чеховой с молодым тренером по йоге. Правда, телезвезда до сих пор не дала никаких комментариев. А на днях стало известно о новом увлечении Гурама Баблишвили.

37-летний актер пришел на день рождения друзей в компании эффектной брюнетки.

Гурам баблишвили завел новый роман спустя год после развода с анфисой чеховой

Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Как удалось выяснить журналистам, девушку зовут Юлия, она работает маркетологом. Юля на 13 лет младше Гурама. По словам экс-супруга Анфисы Чеховой, с новой избранницей он встречается больше месяца.

Гурам и Юлия весь вечер миловались и не отходили друг от друга. «Мы хорошо ладим, хорошо общаемся, нам замечательно. Я себя потрясающее чувствую, мне даже друзья говорят, когда я в Грузию приезжаю: вау! У меня и до этого были отношения, но не серьезные.

Мужчине нужно раздолье, другая энергетика…» — рассказал Гурам.

Гурам Баблишвили с новой возлюбленной

Также актер прокомментировал разрыв с одной из самых сексуальных российских звезд. По словам Гурама, помимо его измен, причиной их с Анфисой расставания стали сложные характеры. При этом Баблишвили отметил, что ему до сих пор нравится Чехова, и, более того, он «всегда может ее соблазнить».

«Мы два дикобраза, а они очень осторожно занимаются любовью… Когда два лидера, то им, наверное, лучше идти порознь. Когда разошлись с Анфисой, был период, что было тяжело очень и ей, и мне. Наверное, помогла работа…» — поделился Гурам Баблишвили с корреспондентом программы «Ты не поверишь!» канала НТВ.

Гурам Баблишвили завел новый роман спустя год после развода с Анфисой Чеховой

Напомним, в конце октября Анфиса Чехова появилась в студии провокационной программы «Секрет на миллион». Теледива, научившая любить всю страну, сделала сенсационное заявление: они с мужем — актёром Гурамом Баблишвили — официально развелись. Как призналась Анфиса ведущей программы Лере Кудрявцевой, они с мужем разорвали отношения еще полгода назад.

«Все эти годы я не была примерной женой, да и никогда не стремилась быть самой лучшей супругой на свете. Но я всегда была верна своему мужу», — отметила теледива. На вопрос Кудрявцевой, а был ли муж так же верен ей, Чехова неуверенно ответила: «Думаю, да…» Однако в конце программы Анфису ждало разочарование: Гурам Баблишвили признался в неоднократных изменах звездной жене.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили с сыном Соломоном

Анфиса Чехова. Гурам Баблишвили. Пока все дома. 22.09.2013

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: