У сергея лазарева появилась именная звезда

На российской Аллее славы фамилия артиста сейчас соседствует с Пэрис Жан и Хилтон-Клодом Ван Даммом

Сергей Лазарев сейчас также может похвалиться звездой на улице славы, действительно, не голливудской, а ее русского аналога. Праздничная церемония закладки звезды певца, что в текущем году воображает Россию на интернациональном музыкальном конкурсе «Евровидение», состоялась пару дней назад в одном из больших развлекательных центров. И не смотря на то, что проходило мероприятие в Подмосковье, поддержать любимого исполнителя собрались тысячи поклонников, и участники конкурса «Евровидение-2016» из других государств: певица Калиопи из Македонии, Лидия Исаак из Молдовы и кипрская несколько «Minus One».

В благодарственной речи Лазарев согласился, что для него появляться на русском Аллее славы — это громадная честь и громадная ответственность.

У сергея лазарева появилась именная звезда

Сергей Лазарев взял именную звезду на русском материалы и: Аллея пресс-работ

«Непременно, стать обладателем собственной звезды — это весьма приятно. Я не ожидал, что поддержать и поприветствовать меня в канун „Евровидения“ придет такое количество людей. Я благодарен каждому из вас за любовь и вашу поддержку, это настоящая подпитка.

Помните передавать мне слова помощи и в мае, в то время, когда я буду воображать Россию, воображать вас», — добавил певец.

Отметим, что ранее именные звезды на русском Аллее славы получиди Жан-Клод Ван Дамм, Пэрис Хилтон и рэпер Снуп Догг.

На «Аллее звезд» в Мытищах показалось имя Сергея Лазарева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: