Анджелина джоли хочет унизить брэда питта

Анджелина джоли хочет унизить брэда питта

Актриса сделает судебную тяжбу достоянием общественности

День назад Брэд Питт обратился в суд прося засекретить подробности разводас Анджелиной Джоли. Актер уверен, что так их детям будет наноситься меньший вред в это и без того непростое для всех время. Но представители закона отказались удовлетворить прошение кинозвезды.

И большую роль в этом сыграла юрист Джоли Лаура Вассер, которой удалось убедить суд в том, что выдвигая эту просьбу, Питт волнуется, в первую очередь, о себе и собственной репутации, а никак не о детях. Вассер уверена, что актеру не нравится, что общественности известно, как довольно часто и какое количество по времени он общается с детьми. И то, что результаты его тестов на наркотики и алкоголь смогут быть преданы огласке.

Юрист Брэда Лэнс Шпигель от комментариев воздерживается, но люди из близкого окружения актера уверены, что нежеланием засекречивать подробности спора об опекунстве над детьми Анджелина желает унизить бывшего мужа. Продемонстрировать, что она имеет большее влияние, чем он. Вынудить его играться по установленным ею правилам, поскольку пребывав под вниманием публики, Брэд не сможет позволить себе выдвигать более твёрдые требования, дабы не попасть под критику общественности.

И как раз исходя из этого юристы Джоли кроме этого отказали Питту в просьбе чаще видеться со собственными отпрысками. на данный момент актеру разрешено видеться с дочками и сыновьями раз в неделю не более тридцати мин.. Учитывая, что FBI и Департамент по делам детей и семьи сняли с Брэда все подозрения в домашнем насилии, Шпигель настойчиво попросил расширить время общения, резонно объявив, что в ограничении встреч нет обстоятельства.

Но Вассер объявила, что детский психолог не вычисляет это своевременным, и потому от предстоящих переговоров с ее клиенткой на эту тему нужно будет воздержаться.

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта желает поменять пол

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: