Российские знаменитости на закрытом показе малефисенты

Российские знаменитости на закрытом показе малефисенты

Светлане Бондарчук, Полине Дерипаске и многим другим звездам уже удалось оценить Анджелину Джоли в роли злой колдуньи. Перед началом смотра известные гости с удовольствием позировали фотографам, а после показа делились впечатлениями и обсуждали ленту.

На мероприятии также была представлена капсульная коллекция головных уборов Masterpiece, на создание которых дизайнера Евгению Линович вдохновил голливудский блокбастер. А присутствовавшие знаменитости получили в подарок браслеты с шармом в виде ворона из коллекции ювелирных украшений Vangold for Disney.

Что касается сюжета картины, она расскажет зрителям историю Малефисенты, которая жила в прекрасном заколдованном лесу, пока однажды в ее сказочный мир не проникли люди. Незванные посетители принесли хаос и разрушения, и, чтобы справиться с ними, главная героиня решила призвать на помощь темные силы.

В порыве гнева колдунья наложила страшное проклятье на новорожденную принцессу Аврору, но вскоре пожалела о своем поступке. Все дело в том, что именно маленькая дочь короля (в исполнении Элли Феннинг) сможет вдохнуть новую жизнь в ее лесное царство.

Предлагаем отправиться в кино уже в ближайшие выходные, а пока — оценить звездных зрителей закрытого показа фильма.

Закрытый показ «Иронии судьбы…». Специальный выпуск. Андрей Малахов. Прямой эфир от 29.12.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: