Сми: виталий гогунский вновь станет отцом

Актер возвратился к бывшей гражданской супруге и подготавливается к свадьбе

В личной жизни Виталия Гогунского большое количество перипетий. Достаточно продолжительное время актер, ставший известным благодаря сериалу «Универ», виделся с моделью Ириной Маирко. В 2010 году у пары кроме того появилась дочь Милана, но это событие не сподвигло Гогунского сделать любимой сердца Виталий и предложение: руки и Ирина так и не оформили официально собственные отношения, а через некое время по окончании появления на свет малышки по большому счету решили расстаться.

Затем актер, по всей видимости, решил больше не затягивать собственные романтические истории и уже в 2013 году женился на студентке по имени Анна. Свадьбу влюбленные сыграли в Италии, тайно. Но, уже по окончании бракосочетания Гогунский с наслаждением комментировал случившееся. Он утвержает, что юная супруга не имеет никакого отношения к его расставанию с Маирко.

Тогда актер уверял: они с Ириной, что через чур различные люди, между ними пропало согласие, и только с по окончании встречи с Анной Виталий осознал, что все возможно в противном случае. Но данный скоропалительный брак скоро распался — пара развелась в 2015 году.

Сми: виталий гогунский вновь станет отцом

Виталий Гогунский ни при каких обстоятельствах не прекращал общаться с бывшей возлюбленной и их общей дочерьюФото:

И вот сейчас Гогунский возвратился к матери собственного ребенка, с которой все это время поддерживал общение. на данный момент актер не скрывает, что они с Маирко опять совместно, с наслаждением выводит любимую в свет и публикует совместные фотографии в микроблоге. По словам Виталия, лишь на данный момент он осознал, что Ирина — это его будущее, а также намекнул на скорую свадьбу.

Но, в массмедиа тут же показались слухи, что будущее бракосочетание пары не просто так: якобы совсем не так долго осталось ждать актер станет отцом во второй раз. Но ни сам Гогунский, ни Маирко пока не комментируют эти сведенья.

Виталий Гогунский и Милана — Мир

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: