Николай фоменко и мария шумакова сблизились после нескромного интервью, которое шоумен дал актрисе

Несколько месяцев назад Мария Шумакова брала у Николая Фоменко интервью для глянцевого журнала. Актриса волновалась перед ответственной встречей, но, как оказалось, совершенно зря. Шоумен с удовольствием поделился с Марией подробностями свое личной жизни, а затем предложил ей сотрудничество.

Шумакова и Фоменко придумали проект «БеспринцЫпные чтения», в рамках которого Мария и Николай читают со сцены произведения современных российских писателей. Вчера в Москве прошло одно из таких чтений. Фотографией с Николаем Фоменко Мария Шумакова поделилась в своем микроблоге в Instagram.

«Мы с г-н Фоменко вчера-таки поделились с дружественной публикой СТД размышлениями на тему отношений и почитали рассказы молодых авторов. Очень любопытно, конечно, работать с Николаем. Одно удовольствие, я бы сказала», — написала Шумакова (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, Николай Фоменко уж точно знает толк в отношениях. Многодетный отец был женат четыре раза. В браке с Еленой Лебедевой у Николая Фоменко в 1981 году родилась дочь Екатерина, которая впоследствии подарила ему двух внучек.

После Елены Лебедевой шоумен женился сначала на Людмиле Гончарук, а затем на Марии Голубкиной. В браке с Марией у Николая родились дочь Анастасия и сын Иван. Однако и этот брак изжил себя.

В 2008 году шоумен нашел новую любовь в лице Наталии Кутобаевой. Наталья подарила Николаю сына Василия.

Николай фоменко и мария шумакова сблизились после нескромного интервью, которое шоумен дал актрисе

Мария Шумакова

Артисты Фоменко и Шумакова рассказали об отношениях (02.06.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: