Джоли и питт посвятили друг другу новые татуировки

Джоли и питт посвятили друг другу новые татуировки

Что желала сообщить звездная пара собственными телесными украшениями?

Анджелина Джоли и Брэд Питт пару дней назад украсили собственные звездные тела новыми татуировками. Лишь в случае если актер добавил к собственной коллекции лишь одну наколку, его супруга — целых три. По слухам, очередные картинки на коже звездная пара посвятила друг другу.

Свежие татуировки Джоли расположились у нее на пояснице. Говорят, татуировки Анджелине делал тот же мастер, что в 2003 году выполнил надписи на языке кхмеров на ее левой лопатке, а в 2004 — тигра на пояснице. Он, кстати, не применяет машинку, а набивает тату вручную.

Одно из новых телесных украшений похоже на храм, второе представляет собой древние магические элементы и буддистские молитвы, а третье выполнено в виде квадрата, в каждом секторе которого написан собственный знак.

Все это — сак янт — священные узоры, каковые дают собственному обладателю силу, защиту от зла, успех, благословение, харизму и т. д. В отличие от Энджи, Брэд ограничился одной только надписью — цитатой из песни Боба Дилана: «Мы живем, мы умираем, но я знаю, что постоянно буду с тобой». Мастер сделал Питту татуировку теми же чернилами, что и его жене, что символизирует сплоченность супружеской четы.

Эти татуировки были сделаны голливудской парой в Камбодже, где Джоли на данный момент трудится над собственным новым фильмом с рабочим заглавием «Сперва они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи». И в середине декабря прошлого года режиссёр и актриса кроме этого добавила себе наколку сак янт на левое предплечье.

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ. ЗНАЧЕНИЕ ТАТУИРОВОК. Angelina Jolie

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: