Александр абдулов в браке с ириной алферовой скрывал свои измены

Сегодня в эфир вышел документальный фильм об Александре Абдулове «Александр Абдулов. С любимыми не расставайтесь». Одной из главных героинь стала супруга ныне покойного актера Ирина Алферова.

Она рассказала о том, насколько тяжело жилось с мужем, и что их брак разрушили его измены.

Ирина призналась, что подозревала мужа в измене, но никогда не знала наверняка и не могла поймать его за руку: «Конечно, в него были многие влюблены, и он влюблялся, наверное. Я этого не знала, он скрывал очень тщательно, и все от меня скрывали. Потому что, если бы я узнала о каком-то реальном случае, я бы ушла сразу же.

Но его нельзя было на этом поймать…».

Александр абдулов в браке с ириной алферовой скрывал свои измены

Ирина Алферова и Александр Абдулов, кадр из фильма

После того как в браке Алферовой и Абдулова наметился разлад, к спасению союза подключились друзья пары, в частности режиссер Марк Рудинштейн. «Я много сделал для примирения Алферовой и Абдулова. На «Кинотавре» — номер, когда они в цирке выезжали на двух конях и пели свою песню. А потом сидели на набережной и плакали оба… Я надеялся, что мне удастся как-то воссоединить эту пару, но, увы, я просчитался.

Сама Алферова мне рассказала, как он иногда плохо к ней относился, приводил в дом женщин, а она вынуждена была накрывать столы и все остальное», – рассказал он.

Марк Рудинштейн в фильме «Александр Абдулов. С любимыми не расставайтесь», кадр из фильма

Напомним, что у Александра Абдулова было множество романов, однако Ирина Алферова стала его самой большой любовью. Они познакомились, когда актрису пригласили играть в «Ленком», а на гастролях в Ереване Абдулов начал за ней ухаживать. Влюбленные вначале поженились, а затем обвенчались. Вместе они прожили 14 лет.

После развода Ирина вышла замуж за актера Сергея Мартынова, они до сих пор счастливы в браке.

Ирина Алферова: Александр Абдулов умело скрывал от жены свои измены

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: