Кристина асмус нуждается в срочной операции

Кристина асмус нуждается в срочной операции

Актриса был травмирован на протяжении съемок нового шоу. Вместо того, дабы сходу отправиться к доктору, Кристина Асмус продолжила выступление, чем навредила самой себе.

В этом сезоне Первый канал готовится поразить зрителей новым проектом – шоу «Без страховки», в котором знаменитости будут делать сложные трюки на арене и под куполом цирка. Задолго перед тем, как начались съемки, к тренировкам приступили Роза Сябитова, Ирина Салтыкова, Влад Топалов, Мария Кожевникова, Виталий Гогунский, Настасья Самбурская, Елена Кулецкая, Марина Ким, Александр Анатольевич, Евгений Папунаишвили, Иван Скобрев, Костя Цзю. Вести новое шоу, будет олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

Новости с проекта «Без страховки» стали поступать задолго до его выхода в эфир. О том, как они выполняют тренировки, в собственных микроблогах говорили Мария Кожевникова и Елена Темникова. А пару дней назад поступила информация, что на протяжении записи шоу надорвала связки одна из самых подготовленных его участниц, актриса Кристина Асмус. Звезда 10 лет занималась спортивной гимнастикой, есть мастером спорта, и само собой разумеется, никто не ожидал, что именно с ней может приключиться ЧП.

Но по всей видимости, именно уверенность Кристины Асмус в собственных силах и ее бесстрашие сыграли против нее. Делая сложный акробатический трюк на гимнастическом ковре, красивая женщина неудачно приземлилась и повредила колено. Но, вместо того, дабы прервать выступление, Кристина продолжила выступать, превозмогая сильную боль, чем в итоге навредила самой себе.

Кроме того по окончании того, как медики диагностировали у актрисы разрыв связок, она не отказалась от съемок, демонстрируя, что у нее недюжинная сила воли и замечательный темперамент. Но на одной из репетиций Кристина Асмус снова почувствовала сильную боль и обратилась к докторам повторно. В этом случае ей сделали МРТ, которое продемонстрировало, что у звезды поврежден мениск и порваны связки.

Из-за травмы Кристина перемещается на палках, в театре имени Ермоловой, где она помогает, отменены пьесы с ее участием. Под вопросом и ее участие в проекте «Без страховки».

Асмус нужна срочная операция. Лишь хирургическое вмешательство окажет помощь актрисе стремительнее подняться на ноги. Любопытно, что сама пострадавшая предпочитает не говорить о собственном состоянии.

В микроблоге Асмус ни намека на то, что она переживает на данный момент. Эта женщина очевидно не привыкла жаловаться.

К слову, Кристина Асмус – не единственная участница проекта, взявшая травму. На первых же тренировках повредила шею мама и актриса двоих детей Мария Кожевникова, напугав своим снимком в медицинском воротничке подписчиков микроблога. Звезда упала, делая трюк, и взяла сильное растяжение.

О травме ноги, взятой на протяжении репетиции, говорила и актриса Настасья Самбурская.

Без страховки 31.01.2016. Кристина Асмус и Юрий Тюкин. VLOG: Bez Strakhovki

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: