Джоли заставляет питта сделать анализ днк на отцовство?

Джоли заставляет питта сделать анализ днк на отцовство?

Актриса, по слухам, желает убедиться, что у ее мужа нет незаконнорождённых детей

Беседы о том, что Анджелина Джоли находится на грани смерти из-за анорексии, а Брэд Питт угрожает ей разводом, если она не одумается, еще не успели утихнуть, как звездную несколько начали преследовать новые слухи. Западные таблоиды информируют, что актриса требует от супруга сделать тест на отцовство в подтверждение того, что у него нет незаконнорождённых детей.

Эти немыслимые сплетни показались по окончании заявления Мелиссы Этеридж. Несколько дней назад певица с нетрадиционной сексуальной ориентацией согласилась, что в середине девяностых годов разглядывала кандидатуру Питта в качестве донора спермы для ее с возлюбленной Джулией Сайфер ребенка.

«Мы с Брэдом были весьма хорошими приятелями. И обсуждали возможность, что он может стать донором спермы для отечественного с Джулией ребенка, — поведала Мелисса. — Но заметив, как он сам грезит стать отцом, я решила отказаться от его одолжений. Я не желала дробить ребенка с кем-то, кто сам страшно желает детей, по причине того, что моему ребенку не нужен был еще один родитель, у него и без того будет двое».

В итоге спермодонором выступил знаменитый музыкант Дэвид Кросби. Благодаря его биоматериалу Сайфер во второй половине 90-ых годов двадцатого века родила дочь, а во второй половине 90-ых годов двадцатого века — сына. «Дэвид Кросби был совершенной кандидатурой, по причине того, что у них с женой уже были дети, и они сделали это для нас в качестве подарка. И у нас появились прекрасные дети», — продолжает Мелисса.

И сейчас, определив об данной истории, Джоли якобы желает убедиться, что Питт вправду не есть отцом детей Этеридж. И исходя из этого настаивает на анализе ДНК.

Офпреды голливудской Мелиссы и четы Этеридж от комментариев воздерживаются. Но с громадной долей уверенности возможно утверждать, что это очередная «утка».

#ВТЕМЕ: Бывший супруг Алисы Аршавиной настойчиво попросил ДНК-тест на отцовство

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: