Ковальчук оправдалась за эротику

Юлия не скрывает, что обожает экспериментировать. А также готова на откровенные сцены

Всю неделю поклонники Юлии Ковальчук обсуждают фотографии, каковые публикует артистка в собственном семь дней со съемок нового видеоклипа «Стать чужими». Видео будет достаточно откровенным — о том, как двое влюбленных, переживая кризис в отношениях, думают о расставании, но никак не решатся сделать первый ход. Юлия выложила пара снимков, на одном из которых она лежит всецело обнаженной в ванной и обнимает прекрасного мужчину.

Тут же в прессе стали выходить статьи с кричащими заголовками о том, что Ковальчук поменяла мужу, потому, что на ключевую мужскую роль она пригласила вовсе не Алексея Чумакова. И дабы предвосхитить едкие комментарии и пересуды в собственный адрес от фолловеров, она решила оправдаться и сказала о том, что не видит ничего предосудительного в собственном творческом опыте.

«И предвкушая вопросы: Юля, как вы имеете возможность? У Вас же имеется супруг!!! Как Алексей это допустил — отвечу!

Мои дорогие, из-за чего вы не задаете подобные вопросы актерам, каковые делают то же самое в кино?)) клип-это мелкий фильм, да и по большому счету творчество существует чтобы раздвигать границы, экспериментировать, радовать и удивлять Вас, мои слушатели и дорогие зрители))) и я буду это делать!!! А кому не нравится-значит нам просто не по пути» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с вызовом написала певица.

Ковальчук оправдалась за эротику

Данный снимок со съемок нового видеоклипа певицы наделал много шумаФото:

На удивление, подписчики не стали осуждать либо осуждать Ковальчук. Напротив, они восхитились красотой фотографий, и ее актёрским талантом и смелостью. «Юлия, сравнительно не так давно для себя открыла вас как замечательного исполнителя и хорошую актрису. Удач вам и той славы, которую вы без сомнений заслуживаете, Инга.

Превосходные слова! Люди, дорогие, вправду не навязывайте собственные стериотипы и мнения! Видеоклип, фильм, спектакль-это шоу! Игра! Иногда, правдивей чем сама жизнь! Осуждать за действия в них-не отечественное право! Мы можем высказать мнение-понравилось либо нет. Субъективно!

А вот диктовать кому и как раздеться, прижаться и без того далее-глупо! Человек, выбирая профессию связанную с творчеством, публичностью замечательно осознаёт на что и для чего он идёт! Так же как человек, выбирающий артиста в жены!

Здоровое отношение к успехам и творчеству друг друга, поддержка и доверие-наверное высшее подтверждение любви! И понимания и зрелости отношений! Тем более, что в этом случае речь заходит как раз об мастерстве, красоте!!!» — высказали собственный вывод читатели микроблога Юлии.

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук согласились, кто их снимал в эротике. Вот так случилась эта встреча

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: