Андрей малахов поделился пикантным фото

Телеведущий попросил прощение у собственной жены за снимки

В собственном «Инстаграме» Андрей Малахов всегда публикует большое количество снимков. Но фотосессия у актуального фотографа произвела на подписчиков неизгладимое впечталение. На снимках Андрей позирует в плавках, и благодаря прекрасно выставленному свету мускулы телезвезды выглядят очень эффектно.

«Хороший эротический вечер! Воображаем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис @sleekntears. Как раз таким она встретилась со мной в собственной студии 10 июля 2016 года в 22.34 дальше лишь хэштег #наташапрости 18+» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHIt.ru), — написал телеведущий.

Изображение прокомментировали больше полутысяч фанатов. Практически все пришил в шок, заметив, как выглядит их кумир без одежды.

Хороший эротический вечер! Воображаем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис @sleekntears . Как раз таким она встретилась со мной в собственной студии 10 июля 2016 года в 22.34 дальше лишь хэштег #наташапрости 18+ Больше сассных фоток в свежем номере СтарХит!

Фото опубликовано @malakhov007 Авг 25 2016 в 8:26 PDT

«Ох, Андрей?! Вы замечательно выглядите», «Молодец, Андрей, так держать!!», «какое количество труда положено в это тело, Андрей, уважаю )», «Супруга сама себе питает зависть к», — посыпались комментарии телеведущему.

Кстати, это уже не первое фото в нижнем белье либо плавках, которое опубликовал Малахов в последнии месяцы. Его видели и в душе, и с доской для серфинга, и в море.

Андрей малахов поделился пикантным фото

Пара недель назад Малахов уже выкладывал провокационное видео из душаФото:

В общем, поклонницы ликуют.

Русская мать умоляет спасти её сына из африканской колонии. Андрей Малахов. Прямой эфир 27.06.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: