Анисину и джигурду все-таки развели

Анисину и джигурду все-таки развели

Слухи о примирении бывших супругов были очередной шумихой в соцсетях

Днем ранее поклонники Марины Анисиной и Никиты Джигурды радовались, что скандальные жены все-таки решили не разводиться. Предлогом к такому радости стал пост фигуристки в соцсетях, в котором она все обвинения, среди них и собственные, назвала клеветой. Помимо этого, фигуристка заявила публично, что разрешает Джигурде отозвать собственный иск о разводе.

Стоит напомнить, что в последних числахНоября прошлого года Красногорский суд вынес ответ о расторжении брака Марины Анисиной и Никиты Джигурды, осуждённого 23 февраля 2008 года. В декабре Джигурда подал апелляцию на решение суда. Актер растолковывал собственный несогласие на развод тем, что не находился на совещании, и тем, что супругам не дали времени на примирение.

Повторное совещание было назначено на 17 марта. И сейчас Красногорский суд признал законным ноябрьское ответ о расторжение брака. Другими словами сейчас Марина Анисина и Никита Джигурда являются свободными людьми.

Для чего была затеяна вся эта шумиха в соцсетях — можно лишь гадать. Тот же Джигурда не скрывает, что на одном из каналов ему дали обещание приличный гонорар за публичное примирение.

В интервью «МК» юрист Сергей Жорин не скрывал собственного удивления: «Мне необычно, кто разрешил войти слух, что развод не состоится. Мой сотрудник в пятницу находился в Красногорском муниципальном суде, где официально зарегистрировали развод Анисиной и Джигурды. Так что в данной эпопее поставлена точка».

WomanHit.ru связался с представителями Марины Анисиной, дабы узнать, для чего с ее подачи показались все эти слухи о примирении, коль она не планировала отзывать собственный иск о разводе. Каких-то вразумительных разъяснений взять не удалось: «Мы не знаем что сообщить». И повесили трубку.

АНИСИНУ И ДЖИГУРДУ ВСЕ ТАКИ РАЗВЕЛИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: