Андрей малахов сообщил о беременности жены

Андрей малахов сообщил о беременности жены

Светские СМИ взбудоражены новостью, что звезда шоу Пускай говорят Андрей Малахов в первый раз станет отцом в 43 года. Телеведущий сам сказал о беременности собственной 34-летней жены Натальи Шкулевой.

Ранее акулы пера, чуть заметив намёк и свободное платье на округлившийся пузо у жены Андрея, сразу же кидались писать, что она беременна. Но телеведущий связал себя узами Гименея еще в июне 2011 года, но слухи о скором пополнении в его семье до сих пор не подтверждались.

Громадной сенсацией в сети стало сообщение в Instagram самого Малахова. Комментаторы уверены, что Андрей прозрачно намекнул на собственный будущее отцовство. Телеведущий опубликовал у себя в миктроблоге снимок, на котором обнимает Шкулеву. В комментарии к фото он написал: Громадная у нас любовь и будет не так долго осталось ждать мелкое счастье!.

Поклонники пары возликовали, сделав вывод, что супруга Андрея не так долго осталось ждать подарит ему первенца.

К слову, упорные слухи о беременности Натальи ходили в прошедшем сезоне по окончании ужина ювелирного бренда Cartier. Шкулева привлекла к себе внимание папарацци собственной фигурой. Репортеры подчернули, что супруга телеведущего поправилась в тех местах, каковые в большинстве случаев показывают на занимательное положение. Наталья выбрала для выхода в свет яркое платье в пол с открытыми плечами. Приталенный костюм выделил расплывшуюся талию Шкулевой и ее полные руки.

Но Андрей опроверг эту газетную утку и дал совет своим поклонникам не поддаваться на провокации журналистов.

 

Андрей Малахов подтвердил беременность 46 летней Леры Кудрявцевой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: