Андрей малахов посмеялся над своим фото 10-летней давности

Андрей Малахов является активным пользователем соцсетей. За жизнью телеведущего в одном только Instagram следят более 2 миллионов людей. Шоумен регулярно делится с подписчиками свежими постами, зачастую преподнося их с иронией.

Так, Андрей опубликовал в микроблоге свое фото 10-летней давности и сравнил себя с «драгдилером».

«Удивился, увидев свой портрет на выставке Славы Филиппова: прошло уже 10 лет со дня фотосессии… тогда мне казалось, что я очень смахиваю на драгдилера. Это чувство не покидает и сейчас) #ностальжи #остановисьмгновение», — подписал снимок Малахов (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Пользователи Сети восхитились видом Малахова и сравнили его с Пабло Эскобаром и Антонио Бандерасом: «На Антонио Бандераса здесь похож очень! Красавец!», «Вау! Какой Вы тут… Прям Пабло Эскобар! класс!!!», «Вы на этом фото больше похожи на цыганского барона!!!»

Андрей малахов посмеялся над своим фото 10-летней давности

Андрей Малахов посмеялся над своим фото 10-летней давности

Кстати, на прошлой неделе Андрей Малахов взбудоражил поклонников другой публикацией. Ведущий программы «Прямой эфир» поделился снимком, на котором он запечатлен спящим с экс-супругой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Несмотря на то, что жена шоумена Наталья Шкулева также присутствует в кадре, фото вызвало в Сети настоящий ажиотаж.

Напомним, что долгожданное пополнение в семье Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой случилось 16 ноября. Первенца 45-летнему шоумену Наталья родила в элитной подмосковной клинике «Лапино». После рождения сына на канале «Россия 1» Андрей Малахов в ток-шоу «Прямой эфир» объявил народное голосование на лучший вариант имени для своего наследника. В ходе голосования в лидеры вырвались два имени: Николай (в честь отца Андрея Малахова) и Александр (в честь Александра Невского).

По итогам победил второй вариант, и Андрей Малахов и Наталья Шкулева назвали сына Александром.

Андрей Малахов с Виталиной Цымбалюк-Романовской и Натальей Шкулевой

Андрей Малахов трогательно поздравил жену с годовщиной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: