Кифер сазерленд: прогулки по москве

Кифер сазерленд: прогулки по москве

Кифер Сазерленд

Еще одна голливудская звезда почтила Москву своим визитом. На этот раз столица встречала Кифера Сазерленда, который прилетел в рамках промо-тура сериала Связь.

На эту мистическую драму у создателей большие надежды: история мальчика-аутиста, предсказывающего будущее, и его отца должна поразить зрителей. Американских уже поразила – пилотную серию посмотрели более2 миллионов человек.

Теперь дело за малым – очаровать российскую публику, для которой показ сериала на днях начнет один из центральных каналов.

Очаровать поклонников старался и Сазерленд. Актера в Первопрестольной ждала насыщенная программа: после пресс-конференции, на которой он ответил на каверзные вопросы журналистов, звезду повели на Красную площадь — осматривать достопримечательности и фотографироваться.

Оказывается, с городом актер уже успел познакомиться: с утра он отправился в магазин, чтобы купить пену для бритья, которая закончилась в самый неподходящий момент. Видимо, Москва Сазердленду приглянулась, потому что настроение у него во время прогулки вокруг Исторического музея было самое благостное, и это несмотря на толпу фотографов, норовящих наступить на ноги: он шутил, раздавал автографы и с наслаждением курил, удивляясь, что это можно делать в общественном месте.

До Мавзолея и Собора Василия Блаженного актер, правда, так и не дошел (то ли из-за погоды, то ли из-за нехватки времени), зато сделал остановку около нулевого километра. Там Сазерленд, услышав о традиции кидать монетки на память, расстался с мелочью, предварительно загадав желание.

Довелось артисту и поиграть в шахматы — с торговцами сувенирной лавки. Ну а в финале прогулки организаторы приезда Сазерленда в Москву подарили ему хоккейную футболку с росписью Владислава Третьяка.

На этом актер попрощался с журналистами и отправился обратно в отель, чтобы подготовиться к вечерней съемке в телевизионной передаче. А быть может, еще раз в одиночку отправиться в путешествие по улицам Москвы.

Кифер Сазерленд в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: