Собчак отмечает день рождения сына

Ксения Анатольевна уверена: принципиально важно дарить жизнь тогда, в то время, когда сам уже пожил и что-то о ней осознал

Сейчас в семействе Ксении Собчак весёлое событие: ее сыну исполнилось ровно два месяца. И в то время, как Интернет завален дискуссиями откровений Людмилы Нарусовой, которая поведала, что Ксюша купает ребенка в холодной воде, фанаты просматривают признания самой Ксюши. И удивляются. Так как еще каких-то несколько лет назад блондинка не высказывала эйфории по поводу окружающих ее детей и именовала их «мелкими гаденышами». А сейчас — сама радостная мама.

О чем звезда и рассказала в собственном «Инстаграме» в связи с ответственной датой. Светская львица опубликовала маленькое видео, где видно, как она качает люльку.

«Постелила торжественный набор в люльку и одела сына в нарядное:)))) Сейчас ему два месяца!!! И это, само собой разумеется, неиссякаемый источник эйфории и, как это ни необычно, уверенности в себе. Природу не одурачишь- необычное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет чувство того, что все остальные задачи тебе совершенно верно по плечу.

А также усталость-всласть!!! Сомневаешься, что в 20 лет Я бы относилась бы к материнству так. Так что крайне важно дарить жизнь тогда, в то время, когда сам уже пожил и (о жизни) хоть что-то» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

семь дней.ru), — написала журналистка.

Собчак отмечает день рождения сына

Собчак по окончании рождения малыша готова свернуть горы

Кроме этого она поблагодарила собственных друзей из мебельной компании, каковые привезли ей эксклюзивную детскую мебель. «Такое счастье с детства окружать ребенка красотой!» — резюмировала Собчак.

Поклонники завалили молодую маму хорошими комментариями.

«Поздравляю!!! Пускай растет громадным и здоровеньким пареньком», «Как вам идет быть мамой», — писали поклонники.

Отметим, что Ксюша Собчак родила в элитной клинике в Москве 18 ноября прошлого года. Имя ребенка она не раскрывает, но, по слухам, мальчика назвали Платоном.

Сутки рождения сына Собчак и Виторгана: милые фото первого года судьбы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: