«Холостяк», 5 сезон: объявлена дата выхода в эфир

11 марта в 21:30 состоится долгожданная премьера 5-го сезона шоу «Холостяк». Напомним, на этот раз главным героем будет актер и звезда «Интернов»  Илья Глинников. К слову, продюсеры невероятно долго и тщательно подбирали холостяка. В итоге остановились на Илье Глинникове, несмотря на то, что тот скептически отнесся к идее искать любовь в реалити-шоу.

Продюсеры уверены, что, оказавшись в компании 25 прекрасных девушек, ни один мужчина не устоит.

Съемки пятого сезона шоу «Холостяк» прошли на Шри-Ланке, в Дубае и на родине Ильи Глинникова — в Грузии. Создатели проекта обещают невероятные и даже безумные свидания: на крыше мчащегося поезда, в ланкийском гетто, на высоте 4000 метров в свободном падении и бог знает где еще.

«Образ Ильи Глинникова на экране кардинально отличается от того, какой он в жизни. Мажор и бабник на самом деле оказался скромным, а где-то даже стеснительным мужчиной. Единственное, чем он руководствуется все время, пока мы снимаем проект, — эмоции девушек.

Илья принял решение во что бы то ни стало сделать всех девушек счастливыми, и пока он ни разу не нарушил данного себе слова», — рассказал креативный продюсер шоу «Холостяк».

«Холостяк», 5 сезон: объявлена дата выхода в эфир

Илья Глинников в пятом сезоне шоу «Холостяк»

Илья Глинников прокомментировал свое участие в шоу «Холостяк», 5 сезон

32-летний Илья Глинников — персонаж противоречивый. С трех лет он занимался танцами и плаванием, а в первом классе уже бросил курить. В пятом заработал первые карманные деньги мытьем машин, а в девятом победил в конкурсе, сочинив стихотворение, посвященное своему дедушке.

В 19 лет создал танцевальный коллектив, с которым занял второе место на чемпионате России по хип-хопу. А в 2015 году выступал за сборную России по футболу на чемпионате мира среди актеров.

Что касается личной жизни известного Ильи Глинникова, то тут мало что известно. Зрители приписывали ему роман с возлюбленной Романенко, чью роль исполнила Кристина Асмус, но это были лишь фантазии, не имеющие под собой оснований. Однако роман на съемках «Интернов» у Ильи все же случился. Его избранницей стала дочь известной актрисы Ксении Раппопорт — Аглая Тарасова.

Страсти в этой паре кипели нешуточные — они то бранились и разбегались, то снова миловались на публику. Однако весной прошлого года Илья с Аглаей разошлись окончательно.

Напомним, шоу «Холостяк» является российским аналогом американского The Bachelor, которое стартовало в 2002 году на телеканале ABC. Проект стал популярен во всем мире, и зрители с огромным интересом ждали, чем же закончатся приключения главного Холостяка и найдет ли он свою любовь. Авторы The Bachelor продали права на показ шоу в 120 стран мира. В России аналогичная передача вышла в эфир ТНТ весной 2013 года.

Героем «Холостяк 1 сезон» стал футболист Евгений Левченко. Второй сезон стартовал в марте 2014-го, и девушки боролись сердце Холостяка Максима Чернявского. Выбор главного героя третьего сезона был воспринят зрителями неоднозначно, ведь Холостяком стал резидент Comedy ClubТимур Батрутдинов. Юмористов до сих пор не было ни в российском «Холостяке», ни в американском The Bachelor.

Холостяком в четвертом сезоне организаторы проекта сделали певца и актера Алексея Воробьева, который удивил в финале шоу всех, не выбрав ни одну из девушек.

Илья Глинников в пятом сезоне шоу «Холостяк»

 

Смотрите пятый сезон шоу «Холостяк» с 11 марта по субботам в 21:30 на канале ТНТ.

 

Шоу Холостяк 5 Сезон Дата Выхода Анонс

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: