Растоптанная красота: скандалы конкурса «мисс вселенная»

Какие конкретно моменты скрывают организаторы одного из самых респектабельных конкурсов красоты в мире

Шумиха, разразившаяся незадолго до Нового года на конкурсе «Мисс Вселенная», казалось бы, уже затихла. Но нежданно история взяла продолжение. WomanHit поспешил определить новые подробности и отыскал в памяти другие скандальные моменты одного из самых респектабельных конкурсов красоты в мире.

Скандал, случившийся на конкурсе «Мисс Вселенная 2015», был связан с тем, что ведущий Стив Харви перепутал имя победительницы. Стив заявил новой королевой красоты «Мисс Колумбию» Ариадну Гутьеррес. Но, оказалось, что ей достался только титул «Первая вице-мисс», а «Мисс Вселенной» стала Пиа Вуртцбах из Филиппин.

Гуттьерес рыдала, колумбийцы возмущались, зрители недоумевали, а Харви не знал куда деться от стыда.

Но несколько дней назад опозоренная на всю землю Ариадна встретилась со своим обидчиком в эфире одного телешоу. И, ко общему удивлению, не только забыла обиду его, но и поблагодарила за эту досадную оплошность. «Я постоянно мечтала прославиться на всю землю. И по окончании данной неточности так и случилось. Обо мне и моей стране говорили во всех уголках Почвы.

Мне начало поступать множество предложений и передо мной открылись двери, каковые, нельзя исключать, ни при каких обстоятельствах не открылись бы, победи я конкурс», — сказала Гуттьерес. И, по слухам, организаторы «Мисс Вселенная» задумались о том, дабы Ариадна совместно со Стивом стала ведущей конкурса в текущем году.

Растоптанная красота: скандалы конкурса «мисс вселенная»

Ариадна ГутьерресФото:

2015 год

Малоприятная история Ариадны Гуттерес была далеко не единственной в 2015 году. Крупный скандал разгорелся, в то время, когда «Мисс Израиль» разместила на собственной страничке в соцсети селфи с «Мисс Ливан», на котором они обе радостно смеялись. Граждане Ливана были возмущены тем, что их красивая женщина посмела фотографироваться вместе с представительницей страны, с которой их государство в далеком прошлом находится в армейском конфликте. «Мисс Ливан» кроме того не постаралась все перевести в безобидную шутку и обвинила «Мисс Израиль» в провокации.

Не удалось избежать печальной славы кроме этого «Мисс Уругвай» Джоане Рива. В самый разгар конкурса достоянием общественности стали ее фотографии топлес. В большинстве случаев в таких случаях претендентку на звание отстраняют от предстоящего участия в соревнованиях за корону. Но Джоане по малоизвестной обстоятельству дали остаться.

Действительно, она не попала кроме того в Топ-15.

2012

«Мисс Доминиканская Республика» Карлина Дуран не была допущена до участия в «Мисс Вселенная» в 2012 году, в то время, когда стало известно, что она уже четыре года как госпожа. Карлина пробовала уверить всех, что она выскочила замуж по глупости, в далеком прошлом не живет со своим мужем и по большому счету планирует аннулировать брак. Но организаторы были непреклонны и отказали ей в праве сразиться за титул.

Более того, в родной стране Дуран кроме этого была лишена звания «Мисс».

В том же 2012 году Дженне Талацковой было отказано в участии в конкурсе «Мисс Вселенная Канады», организацией которой кроме этого командует Трамп. А все вследствие того что она появилась мужчиной. В возрасте 19 лет Дженна сделала операцию по смене пола и стала дамой.

По окончании разразившегося скандала, Трамп решил поменять правила и допустить ко всем конкурсам «Мисс Вселенная» дам-транссексуалов.

А обладательницу титула «Мисс Вселенная-2012», американку Оливию Калпо, власти Индии обвинили в том, что она снималась в рекламе на фоне Тадж-Махала без разрешения. Но скандал удалось замять.

2006 год

Первый скандал с обнаженными фотографиями участницы конкурса «Мисс Вселенная» случился в 2006 году. «Мисс Австралию» Эрин МакНот сперва лишили титула в родной стране, в то время, когда поступила информация, что она может похвалиться несколькими откровенными снимками, размещёнными в разных изданиях. Но по окончании титул не только вернули, но и послали воображать Австралию на конкурсе «Мисс Вселенная». В том месте кроме этого закрыли глаза на пикантное прошлое Эрин.

Но МакНот продолжила удивлять, в то время, когда стало известно, что австралийская красивая женщина не привезла с собой необходимое количество костюмов для всех дней конкурса. Организаторы как имели возможность выкрутились из положения, но Эрин на большом растоянии пробиться так и не смогла. А по окончании участия в конкурсе «Мисс Вселенная» МакНот в подтверждение собственной подмоченной репутации снялась в еще большем количестве очень эротических фотосессий.

Любопытно, что год спустя история с «Мисс Австралия» повторилась. У приехавшей на конкурс в 2007 году Карли Хэнсон кроме этого имелся последовательность топлес-снимков в нескольких изданиях. Но в этом случае организаторы «Мисс Вселенной» были не так добры и отстранили Хэнсон от участия в соревновании за титул королевы красоты.

1996 год

Во второй половине 90-ых годов XX века «Мисс Вселенной» была названы Алисия Мачадо из Венесуэлы. Но на протяжении собственного нахождения на должности обладательница почетного титула очень сильно поправилась. В то время, когда ее вес увеличился практически на двадцать килограммов, президент конкурса Дональд Трамп не стал стесняться в выражениях. Обозвав Алисию машиной для жратвы и жирной свиньей, он припугнул отнять у неё короны.

Мачадо дала обещание похудеть и возвратиться в форму. Посредством твёрдой физических упражнений и диеты красивой женщине удалось достаточно скоро похудеть и сохранить за собой звание «Мисс Вселенная» до следующего конкурса.Оксана ФедороваФото:

2002 год

Оскана Федорова стала единственной представительницей России, которая удостоилась звания «Мисс Вселенная». Но через четыре месяца по окончании собственного успеха Федорова отказалась от короны. Президент конкурса Дональд Трамп обвинил русскую красавицу в неисполнении обязанностей обладательницы почетного титула. В качестве «Мисс Вселенная» Оксана должна была деятельно принимать участие в рекламных и благотворительных мероприятиях в мире.

Но россиянка, поездив по различным государствам в первые семь дней, по окончании предпочла находиться в Петербурге и подготавливаться к защите диссертации. Сама Оксана кроме этого сказала, что снять с себя корону ее вынудило скандальное интервью в шоу Говарда Стерна, к которому ее принудил Трамп. Стерн задавал Федоровой возмутительные вопросы интимного содержания, что очень обидело русскую красавицу.

По окончании отказа Оксаны Федоровой от короны титул «Мисс Вселенная-2002» перешел к Жюстин Пасек из Панамы.

По окончании скандала на конкурсе «Мисс Вселенная» победительнице дали обидную кличку

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: