Анастасии волочковой сделали предложение руки и сердца

Балерину позвали замуж инкогнито

Анастасия Волочкова, как мы знаем, с недавних пор стала драматической актрисой. Первым ее спектаклем стала постановка Иосифа Райхельгауза в Школе современной пьесы «Пришел мужчина к даме», где Настя сыграла одну из основных ролей. Но у режиссера случились творческие разногласия с партнером Насти по спектаклю Саидом Баговым, исходя из этого Волочковой было нужно покинуть постановку, дабы тем самым поддержать друга и партнёра.

Но, на сем актерская история не закончилась. Балерина участвовала в новой постановке. Сравнительно не так давно блондинка представила публике собственную роль в спектакле «Леди».

День назад состоялся спектакль, на что пришли и коллеги Насти по прошлой ее работе в Школе современной пьесы. По окончании спектакля Волочкову традиционно начали поздравлять подарками и цветами. В следствии уже в гримерке, разобравшись с презентами, Настя нашла букет, к которому была прикреплена броская записка-открытка.

В ней малоизвестный мужчина написал, что предлагает Волочковой сердце и руку.

«Вы — неземная дама, с которой я был бы радостен быть каждую 60 секунд судьбы. Выходите за меня замуж», — гласила надпись.

Что самое занимательное, ни у гримерки, ни у служебного выхода автора письма не выяснилось. Актриса, пробуя осознать, от кого эта записка, отыскала в памяти, что на ее спектаклях она иногда подмечала одного и того же мужчину, что наблюдал на нее восхищенным взором и позже без звучно отдавал букет и уходил.

Анастасии волочковой сделали предложение руки и сердца

Анастасия Волочкова по окончании спетакля возвратилась с предложением и цветами сердца и руки от незнакомца

«Я считала, что данный юный человек — легко заядлый театрал. Но, Наверное, он приходил в театр не только для искусства, поскольку я видела его и на моем прошлом спектакле. Складывалось чувство, что он желал мне что-то сообщить, но так и не решился», — пояснила артистка.

Кстати, стоит подчернуть, что это уже не первый подобный случай в жизни звезды. Как согласилась Волочкова WomanHit.ru, предложения руки и сердца поступают к ней иногда, но она кроме того не видела в лицо большая часть этих людей.

«Мужчины, не следует меня опасаться, я не кусаюсь», — шутит артистка.

Миллионер сделал Анастасии Волочковой сердца и предложение руки(26.07.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: