Конец света: звезды, которые выживут

Конец света: звезды, которые выживут

Перед концом света одна надежда — на Брюса Уиллиса

До конца света остается меньше двух дней, а уже поговаривают, что к апокалипсису готовится поздно: с прилавков магазинов почти исчезли спички и свечи, соль и макароны, не везде можно найти питьевую воду в больших канистрах… жизнерадостные перспективы вырисовываются у нас на эту пятницу.

Однако мы не унываем и предлагаем отнестись к грядущему дню икс с юмором. Например, собраться шумной дружеской компанией и весело отметить конец света, а затем и конец конца света. Или же поздравить с апокалипсисом тех, чья эра наступает — монстров шоу-бизнеса Мэрлина Мэнсона и Леди Гагу (недаром певица называет себя королевой монстров).

А в ожидании 21.12.2012 пока можно оценить шансы наших звездных любимцев на выживание.

И сегодня мы выбрали тех знаменитостей, которым неименуемая погибель не грозит: тех, кто сможет спастись от мировых катастроф и без потерь пережить грядущий конец света.

Итак, наш непотопляемый рейтинг:

Меценаты

Среди западных и отечественных звезд все чаще встречаются люди, неравнодушные к проблемам окружающих и жертвующие внушительные суммы на благотворительность или же непосредственно участвующие в подобных мероприятиях.

Среди наиболее активных меценатов Наталья Водянова, Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Марк Цукерберг, Билл Гейтс, Брэд Питт, Мадонна, Опра Уинфри — продолжать можно долго, да и список наберется внушительный. И уже смело можно сказать, что мировому шоу-бизнесу кризис в выживших кадрах не грозит.

Уверены, звездные меценаты смогут творить добро и после пришествия конца света — хотя у них столько забот, что даже апокалипсис для них пройдет незаметно.

Наталья Водянова

Чулпан Хаматова

Марк Цукерберг

Супергерои

Крепкому орешку Брюсу Уиллису не впервой спасать мир от полной гибели — поэтому и 21 декабря стоит рассчитывать на его помощь.

А на подмогу Брюсу всемогущему всегда придут верные товарищи по клану супергероев: Сильвестр Сталлоне, Жан-Клод Ван Дамм и, конечно, железный Арни.

Брюс Уиллис

Арнольд Шварценеггер

Пилоты

В случае цунами или землетрясения (или что там нам предрекают?) есть шанс спастись, переждав стихийное бедствие в воздухе — и здесь не дадут себя в обиду звездные авиаторы.

Играючи управлять железной птицей смогут Харрисон Форд, Джон Траволта (он вам еще и массаж сделает!), Николас Кейдж, Брэд Питт, Леонид Якубович (пока слово целиком не отгадаете — самолет в небо не поднимется). Есть среди звездных пилотов и прекрасные дамы: за штурвалом вполне уверенно себя чувствуют Анджелина Джоли, Николь Ричи, Глюкоза и Татьяна Арно.

А вот Жизель Бундхен по душе птица поменьше — модель с интересом осваивает управление вертолетом.

Поклонники Леонардо ДиКаприо тоже приободрились — вдруг голливудский актер во время съемок в Авиаторе тоже научился управлять самолетом?

Анджелина Джоли

Брэд Питт

Джон Траволта

Островитяне

Пока континентальный мир будет в панике бороться с апокалипсисом, конец света можно будет спокойно отметить в уединении — на островах в лазурном океане.

Наверняка именно так и поступят владельцы островов Джонни Депп, Михаэль Шумахер, Мел Гибсон, Эдди Мерфи, Дэвид Копперфильд — а с воздуха к ним присоединится Леонардо ДиКаприо, которому принадлежит живописный риф Блекадор.

Джонни Депп

Леонардо ДиКаприо

Спортсмены

Некоторые звезды признаются, что стараются поддерживать себя в отличной форме, чтобы суметь защитить своих близких в случае опасности.

В одном из интервью голливудский актер Эштон Катчер поделился своими планами на 21 декабря и отметил, что специально уделяет повышенное внимание своей физической подготовке, чтобы спасти близких людей — так что Мила Кунис может быть спокойна.

Могут не переживать и подруги профессиональных спортсменов, которые всегда находятся в отличной форме — Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Майкл Фелпс и другие атлеты не дадут в обиду своих родных.

Эштон Катчер

Дэвид Бекхэм

Криштиану Роналду

Ангелы

И даже если весь мир погрузится во тьму — нам на помощь придут ангелы — конечно же, речь идет о моделях Victoria’s Secret.

Миранда Керр, Даутцен Крез, Алессандра Амбросио, Адриана Лима и Кэндис Свэйнпол в своем белоснежном оперении победят любых монстров и в очередной раз докажут, что мир спасет красота!

Ангелы на шоу Victoria’s Secret

АПОКАЛИПСИС И КОНЕЦ СВЕТА. Кто выживет во время конца света?

Читайте также: