Анастасия смирнова съехалась с бизнесменом, с которым познакомилась до «холостяка»

Участие Анастасии Смирновой в 6-м сезоне шоу «Холостяк» вызвало бурные обсуждения. Скандально известная девушка, которая с 19 лет светилась в различных реалити-шоу, появилась в самом романтическом проекте страны и заявила, что будет бороться за сердце 23-летнего артиста лейбла Black Star Егора Крида. Настя и Егор были знакомы задолго до проекта и даже дружили, однако Смирнова решила вывести их отношения на другой уровень.

Нахождение под прицелом камер на этот раз далось Насте с большим трудом. Девушку сразу невзлюбили многие участницы и называли ее провокатором. Смирнова то и дело устраивала истерики, во время одного из которых она поругалась с Холостяком и покинула проект по собственному желанию.

Анастасия смирнова съехалась с бизнесменом, с которым познакомилась до «холостяка»

Егор Крид и Анастасия Смирнова

Сейчас Настя вспоминает о шоу с улыбкой и уверяет, что не держит ни на кого зла. Она успешно развивает свой бизнес (Смирнова является владелицей салона красоты. — Прим.ред.) и планирует его расширять. Процветает у телезвезды и личная жизнь: в свежем интервью Настя призналась, что съехалась с бизнесменом, с которым была знакома до «Холостяка».

«В моей видеозаставке для «Каникул в Мексике» я говорила, что не хочу, чтобы моего мужа звали Дмитрием. И вот, когда я ушла с проекта, начала общаться с молодым человеком… по имени Дима (он старше меня на год, у него свой бизнес), с которым была знакома еще до «Холостяка», но между нами тогда ничего не было. А после шоу я посмотрела на него совсем другими глазами, и все закрутилось. Мы ходили в кино, много разговаривали, потом улетели вместе на Бали и с тех пор не расстаемся.

Мы вернулись и начали жить вместе. Для меня это удивительно – кажется, что к совместной жизни надо как-то морально подготовиться, а здесь все получилось очень легко, будто мы знакомы много лет», — поделилась Смирнова.

Анастасия Смирнова

По словам Насти, ее избранник не знал о том, что она участвует в «Холостяке». Смирнова лишь сказала, что снялась для одного ТВ-проекта, который в скором времени выйдет на экраны. Дима обо всем узнал через свою бывшую возлюбленную.

Сначала мужчина был возмущен, но, поговорив с любимой, понял и поддержал.

«Но и это еще не все! Пока шел «Холостяк», я ездила знакомиться с его родителями. Весь его маленький городок узнал меня, и ему говорили не самые приятные вещи. Диме нужно поставить памятник, что он все это пережил. Он даже со мной и Викой смотрел некоторые серии.

Правда, когда было мое свидание с Егором, он уехал. А когда в какой-то серии я сказала Егору, что он мне родной… в общем, ему было очень непросто – его любимую девушку показывают по телевизору с другим парнем», — вспомнила Смирнова.

Сейчас в отношениях Насти и Димы царит абсолютная гармония. В интервью People Talk девушка призналась, что встретила мужчину своей мечты, с которым она не согласна только в одном — возлюбленный просит ее бросить работу. Кстати, пара уже задумывается о свадьбе!

Анастасия Смирнова

От Обычного Парня Из Глубинки До Успешного Бизнесмена. Путь Миллионера Алексей Попов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: