Фестиваль «твердый знак» в лицах (фото)

Фестиваль «твердый знак» в лицах (фото)

Самые наряды и яркие образы, каковые возможно было заметить в сквере по проспекту Металлургов.

В прошлую субботу прошел ежегодный фестиваль свободного мастерства «Твердый знак». Побывать на нем имел возможность любой, что и сделала большинство обитателей Магнитогорска и не только. в течении всего дня на площадках и сценах сквера по проспекту Металлургов много участников демонстрировало собственные творения, материальные либо духовные.

«Твердый знак» это место, где гениальные и увлекающиеся личности смогут показать собственные удачи вторым, на нем любой человек несомненно отыщет себе единомышленника либо кроме того фаната. Люди, каковые не готовы пробовать что-то новое для себя, открывать новые грани просто не придут в сквер ни для участия, ни. Потому любая неординарная личность без сомнений и стеснения имела возможность прийти на фестиваль и встретить схожих по духу людей.

Предлагаем вашему вниманию образы, каковые выделялись из толпы и притягивали взор собственной неординарностью и смелостью.

Это не все образы, каковые вы имели возможность подметить на фестивале, а только те, что попали в объектив отечественного фотоаппарата.

Фото: Анастасия Битюкова

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/festival-tverdyj-znak-v-litsakh.html#sigProIdd38a8957b0

Время местное — Фестиваль мастерства «Жёсткий символ»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: