Надежда бабкина показала, как выглядит на самом деле

Фотография 66-летней певицы привела к неоднозначной реакции ее поклонников

Надежда Бабкина для многих телезрительниц стала эталоном женской правильного отношения и красоты к себе. Артистка уже 7 лет есть соведущей в передаче «Актуальный решение суда», где не устает повторять, что каждой даме необходимо обучиться обожать себя и принимать все недостатки и свои достоинства. Наряду с этим артистка своим примером обосновывает, что возможно быть радостным в любом возрасте и в любом весе.

Неудивительно, что и себя Надежда Георгиевна принимает без поправок и прикрас на возраст, исходя из этого и не стесняется публиковать фотографии, на которых выглядит конечно, по-домашнему, без макияжа.

Надежда бабкина показала, как выглядит на самом деле

Поклонники не определили певицу на этом снимке

Пара часов назад Бабкина разместила в собственном микроблоге снимок, на котором запечатлена без макияжа и что стал причиной неоднозначную реакцию в Сети.

«Девчонки заехали к себе домой!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фото звезда.

Большая часть поклонников восхитились тем, как выглядит артистка: «Хорошая фотография, хорошая, домашняя, хоть нет этого гламура, где все разукрашенные, Надежда весьма приятная дама Неизменно, хорошее настроение! Как же я обожаю Вас Отечественная красивая женщина!!! Прекрасные ухмылки!..»

Надежда Александр и Георгиевна Васильев

Но нашлись и те, кто посчитал ненужным так откровенничать с пользователями Сети. Кое-какие фолловеры сделали вывод, что Надежда Георгиевна переборщила с пластическими операциями и выглядит неестественно. Нашлись и те, кто не определил народную певицу а также сравнил ее с Микки Рурком.

Но, по неспециализированному точке зрения, Надежда Георгиевна может служить примером того, как верно себя вести даме в зрелом возрасте.

Фото года! Надежда Бабкина В первый раз Продемонстрировала Сына с Внуками. Вот же красавчики!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: