На ведущую «ревизорро» напали

Ольге Романовской повредили глаза

Ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская, заменившая Лену Летучую на этом посту, попала в неприятную историю. Недавно в Сети появились сведенья, что на протяжении съемок передачи случилось ЧП. Якобы брюнетка избила сотрудников кафе в Смоленске.

Саму ведущую эти слухи шокировали: дело в том, что пострадавшей в инциденте была именно она! WomanHit.ru удалось узнать подробности случившегося.

Как сообщил пресс-секретарь передачи, еще в апреле прошлого года команде «Ревизорро» приходилось прерывать собственную командировку в Смоленск из-за опасности безопасности. Тогда сюжет о злачных заведениях в этом городе снимали в пара этапов, а по окончании визита одного из кафе, оператор «Ревизорро» был в поликлинике.

По данным пиар-работы передачи, персонал контролируемого заведения очевидно не был счастлив заметить Романовскую. Исходя из этого кто-то из сотрудников кафе отключил свет на кухне и распылил в помещении перцовый баллончик.

«Все происходило мгновенно, баллончик распыляли два раза, второй раз брызгали намерено в сторону Ольги. В какой-то момент она осталась на кухне одна, забилась в угол, начала очень сильно кашлять от перца, у нее текли слезы. Сама она не имела возможности выйти из кухни, и в итоге ее вывел оттуда отечественный администратор», — поведала продюсер проекта Елена Щипунова.

На ведущую «ревизорро» напали

Ольга Романовская стала жертвой перцового баллончикаФото:

В итоге оператор съемочной группы попал в поликлинику. Стало известно, что жидкость из баллончика распыляли всего в пяти сантиметрах от его лица. А на следующий сутки в сети уже показались немыслимые подробности инцидента, каковые, по словам ведущей, далеки от правды.

«Из прессы я выяснила, что якобы избила сотрудников кафе а также ударила кого-то по голове скалкой. Желаю напомнить, что уже семь лет занимаюсь боксом и чтобы постоять за себя, скалка мне не нужна», — согласилась Ольга Романовская. В собственном «Инстаграме» она кроме этого выразилась по поводу того, что думает о случившемся: «Прикольно из СМИ выяснять, что ты — сказившаяся маньячка, избивающая беспомощных дяденек скалкой.

Поражают люди мужского пола (по причине того, что мужчинами их назвать запрещено), каковые нападают со поясницы, каковые используют силу по отношению к даме, позже трусливо скрываются за спиной другого труса и прикрываются наглой клеветой А в действительности я этих персонажей кроме того скалкой не прикоснулась. И мне очень-очень-ооочень жаль, что я этого хоть несколько раз не сделала» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Пострадавшие сотрудники программы «Ревизорро» уже написали заявление в полицию. Сейчас прокуратурой и милицией Смоленской области начата проверка. Юристы канала будут получать возбуждения дела по 144 статье — «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов».

Наступление на съемочную группу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: