44-Летняя мария миронова впервые прокомментировала роман с актером алексеем макаровым

Мария Миронова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказала о своей знаменитой семье, сыне Андрее, а также о личной жизни. Актриса пояснила, что и с первым мужем (бизнесменом Игорем Удаловым), и со вторым супругом мужем (советником президента РАН Дмитрием Клоковым) после разводов она осталась в добрых отношениях. Однако ведущий программы Борис Корчевников поднял вопрос о том, какие же отношения связывают Марию с актером Алексеем Макаровым, ведь до сих пор неизвестно, состоит ли пара в браке.

Корчевников напомнил Марии Мироновой, что слухи о романе с Макаровым поползли после того, как Алексей на своем официальном сайте в разделе «Биография» опубликовал информацию, что с 1 ноября 2011 года он официально женат на Марии Андреевне Мироновой. Актриса на это с улыбкой сказала: «Алексей Макаров ко мне очень нежно относится, и я к нему тоже отношусь очень нежно… Он замечательный человек, очень добрый, хороший». Однако Борис Корчевников был настойчив и спросил свою гостью напрямую: «Вы женаты были?» Мария вновь предпочла уклониться от ответа, сказав, что всегда воспринимала Алексея как друга, с которым знакома с ранней юности.

44-Летняя мария миронова впервые прокомментировала роман с актером алексеем макаровым

44-летняя Мария Миронова впервые прокомментировала роман с Алексеем Макаровым

Ведущий «Судьбы человека» удивленно заметил, что Макаров сам написал, что Миронова — его жена. «Ну и замечательно. Он просто очень нежно ко мне относится. Всё, что я могу сказать», — засмеялась актриса. Однако на просьбу Корчевникова пояснить, есть ли в паспорте у Марии Мироновой штамп о браке с Макаровым, артистка отрезала: «Вы что, хотите, чтобы я паспорт показала? Оставим это за кадром.

Я сказала всё, что сказала». После этого Борис Корчевников лишь констатировал, что после такого ответа и он сам, и все зрители будут думать, что штамп в паспорте у Марии Мироновой все-таки есть.

Мария Миронова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Напомним, что в декабре 2013 года Алексей Макаров публично признался в любви Марии Мироновой. Тогда пару часто стали видеть на одних и тех же светских мероприятиях. При этом звезды предпочитали не сниматься вместе и не афишировать свои отношения.

 Алексей в Facebook не просто выложил очень романтичную фотографию Марии, но и сделал ее обложкой.

Единственный комментарий, который позволила себе Мария Миронова весной 2013 года, был следующим: «Моя личная жизнь была целиком и полностью придумана прессой. Все, что написали про мои отношения с якобы мужем Алексеем Макаровым, имеет очень маленькое отношение к реальности. Алексей на протяжении последних 18 лет — мой друг.

Все остальное — вымысел на почве одного нашего с Лешей выхода в кинотеатр просто как с человеком, которого я знаю очень много лет. Мы просто вместе сходили на кинопоказ!»

44-летняя Мария Миронова впервые прокомментировала роман с Алексеем Макаровым

Мария Миронова пострадала от рук грабителей

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: