35-Летняя юлия ковальчук показала фото без косметики

Юлия Ковальчук после рождения дочери в прошлом году довольно быстро пришла в форму. Уже спустя 5 месяцев после родов она не побоялась опубликовать снимок в купальнике, продемонстрировав фигуру. При этом звезда подчеркнула, что ни в каких фоторедакторах снимки не улучшает.

На этот раз Юлия решила похвастаться своей естественной красотой и выложила в Instagramфото, на котором предстала без грамма косметики на лице.

Снимок 35-летняя Ковальчук подписала коротко, пожелав всем интернет-пользователям хорошего вечера. И конечно, певица не могла предположить, что простой фотопортрет вызовет бурное обсуждение. С одной стороны, преданные поклонники Юлии начали петь дифирамбы ее естественной красоте — без надутых губ, нарощенных ресниц и уколов красоты. С другой — критики отметили: что-то на фото Ковальчук не так.

Так, например, одна из подписчиц пришла к выводу, что всему виной большой нос: «Не могла понять что то в ней не так. Поняла: носик большой у неё».

35-Летняя юлия ковальчук показала фото без косметики

35-летняя Юлия Ковальчук показала фото без косметики

Впрочем, большинство комментариев в микроблоге звезды все-таки позитивные. «Естественная, красивая, настоящая! Юлечка, все же какая Вы красивая без макияжа», «Материнство так красит женщину, Вы стали еще более женственной и «цветущей»», «Вас надо в Красную книгу: наращенных ресниц нет, губы и сиськи свои, нос, скулы тоже. Какая молодец, не ушла в серые массы пластмассовых «тёлочек», — пишут под снимков Ковальчук без макияжа фолловеры.

Напомним, что в марте певица обратилась к хейтерам, заявив, что никогда не фотошопит свои снимки (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Никаких там фотошопов нет, и в форму я начала приводить себя сразу после рождения! Не фанатично! Но по чуть-чуть каждый день) сначала правильно дышала, чтобы кожа на животике начала восстанавливаться, а когда стало можно-качала пресс( практически каждый день), много ходила, в том числе с малышкой на руках, и до сих пор считаю, что кое что ещё нужно подтянуть».

Юлия Ковальчук

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков 13 октября 2017 года впервые стали родителями. У них родилась дочь. В апреле в эсклюзивном интервью одному из изданий Юлия наконец раскрыла интригу: супруги назвали малышку Амелией. В мае звездные родители крестили девочку.

 Кадрами с таинства в своем микроблоге в Instagram поделилась певица Юлия Началова.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук крестили полугодовалую дочь

35-летняя .Юлия Ковальчук показала фото без косметики

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: